Юмор
Если долго сидеть в Ответах, сильно умным станешь?
Умным - вряд-ли, но кучу ПОЗИТИВА получишь - это точно!!!
Это только земных граждан касается.... Инопланетянам - ничего не поможет....
умным.. .
ум, как и талант, не пропьешь
а вот взлетать не сможешь, однозначно
ум, как и талант, не пропьешь
а вот взлетать не сможешь, однозначно
сильно ответственным!
А Вы здесь кроме приколов, ещё что-то увидели? Верное зрение, правильное.
Да ладно ты... .
сам вечно мяФфчил... умничаю, умничаю:)))) )
Но сообразительней - это точнЯк:)))))
К голосу разума всегда необходимо прислушиваться, потому что из всех голосов он, как правило, самый тихий.)))
Если долго сидеть - можно и геморрой заработать)))
моцк-то он на 90% из воды состоит, будешь долго сидеть в ответах, он весь у тебя куда стечет? Вот она у тебя умная и станет, а ты нет)))))))))
умным врятли-может ответственным
Скорее, станешь НезнамоКем))))
До такой степени, что автоматически будешь задавая вопрос и услышав несколько ответов выставлять оценки и выбирать лучший!
Поумнеть-не поумнеешь. Лишь бы не поглупеть...
все зависит от длительности сидения!
Умным - не знаю, а с чувством юмора точно.
Умным вряд ли, а вот с геммороем на заднице это однозначно от длительного сидения... Зато друзей сколько....
Елена Орлова(Калмыкова
Это коммент из личного??? Приветик!!
Да куда уж дальше????
здесь только отупеть можно и баллы подзаработать.. и больше ничего!
на счет умным -не знаю, но вот веселым -точно
ну если все отвечают правильно и точно, то есть вероятность стать умным)))
Умным ты не станешь, а вот дураком возможно
еси в разделе "Юмор" - то сильна деградируеш...
Может быстро появиться интеллект мощностью в одну извилину!! ! )))
Ну а як-же через чур .