Юмор

Пока сидела в ответах, у меня убежало молоко!((( А куда оно побежало? Где искать?))

Да что там молоко, у меня за это время убежала жена, да и чёрт бы сней, но в не закрытую дверь убежала и собака.
Стас Тимофеев
Лучший ответ
к фрекен бок
* * *julia* * *
фигня у меня сегодня котлеты сгорели
Павел Крейсманн ну, вот, а я к Вам в гости собрался, а там котлеты сгорели.
Это корова языком слизала.
Serg Kovsh
раСстЯПА)))))) )
вот и женись на ТАКИХ
Radik |7182|
За монитором, решило подсказать с ответами.
Лев Лукашин
так рождество же скоро, побежало готовиться.... киснуть для пирога!!!
С*
Светлана ***
Мышка пришла и выпила. Ее год - ее собственность.
ЛУЧше иметь ВЕРНЫХ ПОДРУГ в ОТВЕТАХ!!! .
чем НЕВЕРНОЕ молоко в РЕАЛЕ!!! .
(поверь моему маленькому опыту...)
Kogda v Otvetah sidish i netolko moloko mojet ubejat no i detstvennost
Адела Bs Formidable
В жизни очень не легко,
Когда сбегает молоко.
Могу точно сказать,
Что его теперь не поймать.
Теперь могу лишь Вас позравить,
Придется Вам посуду драить.
Оно убежало туда куда не ходят поезда, а ищи у стасиков
Mariana Apostoliuc
Жаль уже наверно магазин закрыли. А молоко на лево побежало к соседке этажом ниже.
Оно побежало к корове, обратно залилось в ее вымя, при этом корова громко матюкалась и не по-человечески визжала))))
Это к прибыли.
К веселому молочнику убежало у него и спрашивай)))
Ринат Уразов
Обратно к молочнице. Сходите к ней, оно точно там.
Fok .
я не знаю, потому что гризли просили, а в аптеке до сих пор продают помидоры против отвёрток комаров. полная чушь!))