Юмор
упакуй в тетропак!!
чтоб не убежало молоко,надо привязать корову?
необезательно, лучше кота в качестве часового поставь
Алексей Честных
жену собрал? лишних деталек не осталось? :) привет.
дояра надо кастрировать
ДЕРЖИ ЗА ХВОСТ...
Круто ты её обозвал (жену) , привяжи её к плите, пусть караулит.

Или держать ее на кухне
Приворожить молочника и свежее молоко всегда будет в вашем доме!
Заодно приворожи и повара-будет кому энто молочко кипятить!
привязать к веселому молочнику
надо молоко ВОДОЙ подразбавить)))))))) )
и дуть стоять непрестанно
Зачехлить вымя
нет... надо сидеть и тупо смотреть на него....
Пристрелить её на шашлык и всё... Нет коровы нет проблем.
Да.. . К молочнику...
Можно и корову привязать, а ещё лучше быка индивидуального ей предоставить.
Не надо кипятить корову
Ага
на поле с травой:)
А чтоб получить высококачественные масло и творог - достаточно нескольких часов в день ритмической коровьей гимнастики.
Ага! К плите!
конечно нужно привязать корову, чтобы было что на кухне караулить...
прилипнуть у плиты
Пока будешь привязывать корову, молоко тогда
уж точно не догонишь!! Сбежит... но афтограф оставит "читать" замучаешься!!!
Одеть на каждое вымя по презервативу)
на балконе закрой ее! далеко не убежит, ну если конечно у нее нет парашюта!!!
не надо привести бычка
Не зевать!
Необходимо купить сторожа
Надо.
А, что бы не убежала корова, надо привязать пастуха.
Что бы не убежал пастух, надо привязать его расположение к координатам на карте местности.
Что бы не «убежала» карта, надо привязать «языка» .
А вот «языка» привязать не удастся, его все равно сопрут.
Слушайте, вы что, выходной себе устроили 1 апреля?? ?
Ну, марш на работу, учебу, лекции, секции, гараж, дачу, рынок, рыбалку, танцы, обниманцы. Хватит народ забавлять «вопросиками» , вон, погода какая классная, пропадает!! !
Я лично поехал на море! Купаться. Пока.

чтоб не убежало молоко привяжите ВЫМЯЧКО
Обязательно, желательно на растяжку к 4 столбам ( каждую ногу к отдельному столбу) , мешок на морду ( чтоб не сильно громко орала) , и костёр с низу. И тогда у вас будет два в одном, жаркое из коровы и кипячёное молоко.
Нет. Надо привязать бидончик к вымяни!!!!
Айбол Амирбаев
Тогда четыре (по количеству сосков) бидончика...
просто загони в стойло.
Убавь газ просто и не парься)))))