Юмор

После чего коровы доятся сгущёным молоком?

После ХОРОШЕЙ случки...
Оля Бражкина
Лучший ответ
Не доятся они, отбирают у них все, сволочи.
Гриха Ляховко
После термообработки и выпаривания..: -))
Как сахарного тростника напорются
Влад Котусов
А зоотехник телек как-то забыл выключить и они передачу смотрели про африканских слонов.
Сахаром покормить - это известно.
Лари Ари
С будунища.
после прыжков на батуте
После выдачи диплома о высшем образовании.
После брачных игр!
ну, если корова находится в жестяной банке с этикеткой"ГОВЯДИНА ТУШЁНАЯ",то ясен пень, если доиться, то только "МОЛОКОМ СГУЩЕНЫМ"...не иначе...
Лена Журавлева
После запора
После сладкого воздержания от доения.
Ольга Погодина
Ежили Батько сказав - "Даится згусчёным малаком" - фсе будуть даится згусчёным малаком.
Просто взбить вымя у коровы, накормить её сгущёнкой со вкусом травы и доить!:)))))))) ) У нас в деревне все так делают!:))))))))))))))
Если лето жаркое, то потеют много - вся вода из организма и уходит, а молоко сгущается.. . Доить. между прочим, сложно!
после того, как банок наедяца - не пропадать же добру
Alixan4Ik Krasav4Ik
это целая технология!!! !
сначала корову надо напоить молоко, потом выгулять в каштановом лесу, потом выкупать в морской воде и только потом будет сгущенное молоко!!!!
послле распития сахарного сиропа
..после сладких баек про свежее сено..
Евгений Пойда
После третьего быка !
Молоко у коровы загустевает, если её моментально заморозить. Ненадолго и всего до минус 5,- 7 гр. по Цельсию.
Если их сильно напугать, они как раз сгущёнкой доятся самопроизвольно. Только успевай бидоны подставлять под вымя
Мария Таубе
Э-ЭХ! Я Такой-же вопрос хотел задать, но только про себя!!!!
Vetrov Niklasu
Когда нагуляются в поле конопли и наржутся .
Юрий Земляных
Хватит уже курить! Выброси косяк!
Sergey Shabaev
ты чё??? коровы не доютса сгущённым молоком ))))
приезжай к нам в Кореновку увидешь
Твой Ангел!
После мастита!!!