Юмор

А может ли белая корова давать чёрноё молоко ?

Конечно! Чернобыльские коровы не только это могут, они ещё откладывают яйца и ругаются матом!
Roman Кононенко
Лучший ответ
если её накормить черным шоколадом)
Ponamareva Anastasiya *
если доярка дальтоник то почему бы и нет...
Катя Іваніцька
могжно еще и соляры надоить - мультик видали?
Если ийе ф бане запередь, то малако будид фсигда тапленнайе-))))
Ирина ...
если у нее " получился"....теленок... " по - черному"....
так бывает если она остановилась помочь другой корове
может, если её накормить углем!
я пробовал корову научить не слушается...
Цвет доброкачественного молока - белый со слегка желтоватым оттенком. Всякие отклонения в цвете указывают на ненормальность. Желтый цвет молока может быть при заболевании коровы желтухой, при смешивании с молозивом, при поедании травы зубровки и т. д. Молоко полученное при заболевании коров туберкулезом, приобретает голубоватый оттенок. Красноватое и розовое молоко бывает при ушибах вымени и неправильном машинном доении, когда после окончания молокоотдачи доильные аппараты продолжают оставаться на вымени (сухое доение) . В этих случаях мелкие кровеносные сосуды разрываются и кровь проникает в молоко. Красноватый оттенок в молоке появляется при поедании коровами сена или травы с примесью подмаренника, осоки, поедании молодых побегов хвойных деревьев, ивы и ольхи. Если животные получают сено или траву с большим количеством хвоща полевого, половика, водяного перца, марьянника и других трав, молоко приобретает сине-голубой оттенок. Оно бывает синеватого цвета, если сильно разбавлено водой и резко снижено содержание жира.

А чёрное это значит что доили быка а не корову.
Абзал Ермуханбетов Спасибо за объяснения , но всёже мы здесь юморим.
Анастасия Ряснова Читал бы до конца понил бы что я тоже не серьёзно