Юмор
Как научить корову давать зелёный чай?
Чтобы корова дала молоко, она должна родить теленка. Чтобы корова дала зеленый чай, она должна родить узбека.
Кормить коноплёй.
Корова ест траву - даёт молоко, надо напоить её собственным молоком, тогда может начнёт доиться зелёным чаем.
попробуй собственным примером...
Поить её МАНАГОЙ! Знаеш чё такое?
накорми её коноплей!
Заставив ее есть зеленый чай, ты ничего не добьешься... получиться, сообщи.. . :)
а зачем тебе коровий чай, да ещё и зелёный, ты ещё куриного молока надои
кормить только зелёным горохом - результат будет : 100% зелёный ...*.чай*
Когда будешь курить, дай корове затянуться. Она тогда тебе даст все что захочешь:)
заткнуть ей заднее отверстие
да на фиг те вооще этот чай
Всё просто - дай её чашку с чаем и скажи: "АТДАЙ СЦУКО!!" , только громко и выразительно
Я думаю, что сначала следует научить раков свистеть-это, на мой взгляд, веселее... А насчет коровы, может стоит разрисовать чайник в виде коровы? Тогда "корова" начнет "давать" какой угодно чай.
P.S.А почему чай должен быть именно зеленым, а не, скажем, оранжевым? Тогда вопрос был бы еще сложнее
sshhit!!! как профессионал заявляю - вопрос сложен, и простой чайник здесь не поможет, ибо мы столкнулись со свободой воли - корова, как известно существо одушевленное, и если она не захочет давать зеленый чай, заставить ее будет непросто. Заткнуть ей анальное отверстие? уважаемый вольдемар, после того, как корова лопнет, и гринпис нанесет вам визит, вы не будете столь самоуверенны. Корову, родившую узбека надо пожалеть, а не выдавливать с нее чай, так как, чтобы корова родила узбека, необходимо, чтобы у нее был с узбеком секс. Плёхо. С ларисой тож несогласен совсем. Не вижу логики. че еще. Коноплю лучше скурите сами, в голову сразу полезут умные мысли. Зеленый горох-- это опасно. Корова не пострадает, в отличие от человека попытавшегося употребить "чай". ВЫ думаете всех раскритиковал, и ушел?? нет...