Юмор

Как научить корову давать зелёный чай?

Влад Иванов)
Чтобы корова дала молоко, она должна родить теленка. Чтобы корова дала зеленый чай, она должна родить узбека.
Наталья Субботина
Лучший ответ
Кормить коноплёй.
Корова ест траву - даёт молоко, надо напоить её собственным молоком, тогда может начнёт доиться зелёным чаем.
попробуй собственным примером...
Анечка Anutka_27_11
Поить её МАНАГОЙ! Знаеш чё такое?
накорми её коноплей!
Семён Шулик
Заставив ее есть зеленый чай, ты ничего не добьешься... получиться, сообщи.. . :)
Ядвига
а зачем тебе коровий чай, да ещё и зелёный, ты ещё куриного молока надои
Seyran Ametov
кормить только зелёным горохом - результат будет : 100% зелёный ...*.чай*
Когда будешь курить, дай корове затянуться. Она тогда тебе даст все что захочешь:)
заткнуть ей заднее отверстие
Алексей .
да на фиг те вооще этот чай
Всё просто - дай её чашку с чаем и скажи: "АТДАЙ СЦУКО!!" , только громко и выразительно
Ibraim Haidarov
Я думаю, что сначала следует научить раков свистеть-это, на мой взгляд, веселее... А насчет коровы, может стоит разрисовать чайник в виде коровы? Тогда "корова" начнет "давать" какой угодно чай.
P.S.А почему чай должен быть именно зеленым, а не, скажем, оранжевым? Тогда вопрос был бы еще сложнее
Dulsina Redjepowa
sshhit!!! как профессионал заявляю - вопрос сложен, и простой чайник здесь не поможет, ибо мы столкнулись со свободой воли - корова, как известно существо одушевленное, и если она не захочет давать зеленый чай, заставить ее будет непросто. Заткнуть ей анальное отверстие? уважаемый вольдемар, после того, как корова лопнет, и гринпис нанесет вам визит, вы не будете столь самоуверенны. Корову, родившую узбека надо пожалеть, а не выдавливать с нее чай, так как, чтобы корова родила узбека, необходимо, чтобы у нее был с узбеком секс. Плёхо. С ларисой тож несогласен совсем. Не вижу логики. че еще. Коноплю лучше скурите сами, в голову сразу полезут умные мысли. Зеленый горох-- это опасно. Корова не пострадает, в отличие от человека попытавшегося употребить "чай". ВЫ думаете всех раскритиковал, и ушел?? нет...