Юмор

Добрый вечер! Сегодня с утра выпил стакан зеленого чая со вкусом яблока, и весь день хожу по малому в сортир зеленым

цветом. К чему бы это?
Это чай из тебя, Мишенька, выходит-переработанный.
Анекдот в тему:
"-Доктор, не поверите: пью пиво, пиво же из меня и выходит.. .
-Будем лечить!
-Неее, лечить не надо.. .
-Как не надо? Люди ведь пивом не мочатся!
-Проблема не в этом. Понимаете, я пью "Афанасия", а выходит "Балтика", которую я на дух не переношу! " )))))))
И ещё один. К вопросу отношения не имеет, но мне понравился.))))))))))) )
"В кабинет врача входит пациент:
Пациент: - Доктор! Я плохо себя чувствую.
Врач: -Вот стакан, помочитесь!
Пациент мочится. Врач берет стакан, разглядывает мочу на цвет. Пациент, затаив дыхание, следит. Врач долго нюхает мочу и вдруг, зажмурившись, набирает её полный рот и выдувает в лицо пациенту.
Пациент: -А-а-а-а!!! !
Врач: -Отличная у вас моча, батенька, а вот нервы лечить надо!!!!))))))))))))))
Олег Доколин
Лучший ответ
Тамал Салахов Во ленка ты жжошь! +10 те именно за второй анекдот!
Не выливай! Зеленка пригодиться!
Погоди. Вот ещё я блоки попрут....
Вместо чая "Бодрость" в продажу поступил новый чай "Жадность". Все двадцать пять пакетиков привязаны к одной веревочке.
Almaz Alimbaev
Яблоня внутри прижилась
Попробуй это вовсе удивишся
Evgeny Zolotaryov
Добрый вечер! А интересно по большому каким цветом будешь ходить? Напишешь? Я за тебя волнуюсь и мне жутко интересно. Я тоже купила такой чай...
Борис Кучин
Анастасия Жукова Здорово ответила! )))))))))))) Молодец!
Тамал Салахов Наверное оранжевым!!!))Гы-гы-гы...
попробуй с целыми ягодами крыжовника.... на выходе такой кайф поймаешь..:::)))))))))))))))))
Предстевь, если бы ты кофе бы выпил??!!
подумай, каким вчера был день и что пил)))
может спосони спутал чай с зеленкой?
Madina Atajanova
все что ни делается, то к лучшему. Следи за цветом-когда покраснеет, тогда уже хуже
На кой Вам сдался этот чай, чтоб потом так мучатся
Emilbek Tukaev