Юмор

Допустим Вы - напиток....какой вы на вкус?...рецепт приготовления приветствуется)))... Добрый вечер хорошие!

Fox $
ууухх! !
Счас наведу!!! !
Ну перво-наперво воды с родника- хрустально чистой, потом утренней неги, затем суеты дня, а уж после вечерней интриги и ночного вожделения!!! !
Екатерина Устинова
Лучший ответ
Fox $ На мой вкус - вкусно....такой напиток по мне)))))
Сок дикого КАКТУСА))))) ) только как его добыть остается загадкой))))
Fox $ Олесь, так то ж ТЕКИЛА....не уж-то ты такая, что без соли с лимоном....глаз можешь вырвать?)))))
ГОВОРЯТ ЧТО СЛАДКАЯ. .
но я не верю. .
наверно пиво больше подойдёт. .
рецепт достану- сообщу..
шампанское.... полусладкое)))
Оля Дьякова
Полграмма правды,
Фунт неправды,
Три грамма совести,
Пуд зла,
Притворства дкесять килограммов
И страсти 32 ведра.
Всю эту смесь взболтать в цистерне.
Добавить слез 2-3 ведра,
Поставить все в холодном месте
И выйдет ЖЕНСКАЯ ДУША

Принимайте, дорогие вы наши, рецепт про вас каков он есть.
Fox $ Я ж про Вас спрашивала, про себя и так знаю))))
Что-то кисленькое, но не пойму что?
Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:
Денатурат - 100 г.
Бархатное пиво - 200 г.
Политура очищенная - 100 г.
Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!. .
Ирина Иващенко
Добрый вечер, май дарлинг))) )
А я тот который тебе нужен в любой момент, ну типа хамелеон; о)) )
плохо тебе - забудься рюмкой водки
хорошо тебя - я шампанским буду, обхохочешься от пузыриков,
отдохнуть хошь от эмоций - я тормозное пиво,
нужна романтика- я та капля вина ;о)) )
ну а если совсем плохо, или совсем хорошо, от того, что то что ранее предложено не пробовала- я буду твоей минералкой,
а если ты все енто не пьешь, я буду твоей ключевой водой, про святую, как то стесняюсь заявить ( уж очень я скромная; о)) ) )
А рецепт приготовления он прост как никогда, ты даже не поверишь, берешь всего почуть-чуть смешиваешь все вместе, и такая смесь получается, что за уши не оторвешь, вот попробуй ;о)))
Иван Иванов
Fox $ Сумашедший коктель!!!!
Улётный!...главное, что и правда на каждый день подходит))))
Водка с мартини и кажись пиво ...какое не знаю..))
Милка Маркова
Fox $ Привет Кламчик!
Тока я спросила не что ты пил, а какой ты напиток....выспись и перепиши заново....рецепт не забудь)))))
Берешь литр водки, добавляешь грам 300 водовки, и совсем малую капельку (для вкусу) водочки!! ! Главное пропорции соблюсти!
Fox $ А вотку....забыл....ведь забродит)))))
...ик.. шо ж я сам ся пробвать буду?.. не знаю... по мойму я ужо не напиток, а энта закуська.... в смысле десерт....
Fox $ Приветик!!!!
Вот десерта мне только и не хватает....пока напробуешься тут всего....до десерта дело так и не дойдёт)))))
видать так и будешь лежать....нетронутый))))....срок годности-то не истёк?!)))....глянь там с боку циферки должны быть....я мож тебя в презент кому вручу)))))
Три часть одеколона " Тройной " , одна часть одеколона " Саша "- коктейль " Александр - !Будем знакомы, меня Александр зовут! Очень лриятно !
Игорь Рожков
Fox $ Как-то странно пахнит, этот напиток....не находите Александр?! .прям в нос шибает...что аш в глазах троится)))))
Ядрёный с хреном.
Abdicamat Abdicamat
Вода 40литров
сахар 50кг
дрожжи 1кг
на неделю в тёплое место поставте
затем можете так пить если невтерпёж а можете через змеевик перегнать