Юмор
Стираю постельное белье в зеленом чае, у меня порошок закончился см
..Че типерь буит сниться моему мужу А то все бабы, да бабы(((
Лимонной кислоты не забыла добавить?
ох! уж эти загадочные женщины Индии и Малюсинькие Китаянки...
мля плантации и бабы работници ооооооооооооооо
Теперь будут сниться экзотические бабы: мулатки и негритянки....
зеленый луг, трава вокруг
на ней падруга Леди... .
дальше сама придумай
на ней падруга Леди... .
дальше сама придумай
Теперь китаянки снится будут!
Про баб, это не самое страшное.. .
Если во сне он спорит с женщиной, то в реальной жизни кто-то пытается его перехитрить или сбить с толку. Блондинки снятся к удаче в делах и являются символом правильно выбранного пути. Брюнетки (особенно курносые и голубоглазые) означают, что, возможно, ему придется отказаться от задуманного, когда он будет на полпути к успеху. Женщины с каштановыми и рыжими волосами предсказывают приближающееся беспокойство. Кареглазая женщина с римским носом может означать, что он будет вовлечен в рискованную затею.
А вот ЧАЙ пусть лучше не снится...
Леди! А ты уверена, что у тебя ещё есть муж?... Видимо, Терпеливый....
От чая муж вапче не проснётся!
Лучше б стирала с золой у колодца!
Теперь ему будут сниться его личные плантации чая на Шри-Ланке. Лишь бы он не проснулся утром рано в плохом настроении и не отправил всех домочадцев чай собирать, по холодочку. О бабах точно забудет, теперь все мысли об урожае.
Зелёный змий! -хорошо если только сниться...
Поздравляю! Палочки ему будут сниться, китайские.. . и бамбук стойкий