Юмор

Когда Вы отправляете в стиральную машину постельное бельё, то не забываете вытряхнуть из него тех, кто ещё в нём спит?

Зачем вытряхивать? Я ставлю на кипячение, добавляю отбеливатель, Ленор и крахмал... Они потом свежие и колом стоят...)))
Дамир Алкенов
Лучший ответ
Дистрофики сами уползают.
Сергей Солтыс
Болшая стирка на реке с тазиком и палицей!
Валерий Иванов
Да пусть моются! Лишь бы порошка хватило!
да пусть мозги там промоют )))
Так при всём желании не получится : машинка узкая, а среди нас нет таких тонких, почти незаметных )))))))
Ergali Turashev
Я их так мою, воду економлю.
Stanislav :dddddddddd
стираем вместе, чтобы чище воздух был!
И правда! Ведь пара "крошек" может затерядься.
Офигеть, вчера только кошака перед стиркой из машины еле веником выгнала
Стараюсь не забывать.
сами выползают...
Вот только в целях безопасности моей семьи, я крайне редко стираю!))))
Bahadur Yulda?ow
а я сначала замачиваю и кипячу)
Dilshod Kimsanov
Клопов что-ли.... они с аквалангами....
больше народу - меньше загрязнений...
[[
[Valero_On] []
да ну
заморачиваться.. .
пущай
полоскаются....
Сергей Жумаев
чистота никому не помешает
Так не полезут же, не Дюймовочки
Rustem Arenov
Я стираю у меня ещё не ложаться! !
Т. е. вечером! ! 2-х тарифный счетчик! !
А после 11 вечера дешевле!!
Тот кто в нём спит, ни в одну машинку не вместится.
Александр :)
Отличный способ избавиться от надоевших дармоедов или просто халявщиков...
Хорошего понемножку! Сон в меру ...
Оставлять... не эффективно! Удовольствие, на один раз ...)))
Ренат Семиулин
Заечм? Второй месяц нет горячей воды. Хоть в стиралке помоются.
???????? ????????????????
клопов что ли или блохов))) )
мжики та сами повыпрыгивают как ток услышат шум пылесоса или стиралки)) ) как дихлофосом кто траванул их))))
Приходится - машина не резиновая. А их потом отдельно стираю.
Вот, блин, не могли раньше подсказать, а я мужа найти не могу, знаю, что не уходил никуда. Пойду машинку отключать.
а как же их еще мыть?
Baktiyar Kadyrov
Был грешок...
Доня Кот
кто не встал ...я не виновата!
Екатерина Aaa Ната...ничего личного...просто вернула долг...)))
Забываю. Поэтому вокруг все сморщенные, но чистые и прозрачные.
А я заранее застёгиваю его булавкой, чтобы они туда и не заползали.
О братьях наших меньших нужно заботится!
А зачем? Кто не успел выскочить, нехай моются.
А зачем? Пусть тоже постираются, экономия воды получится: -))
Пускай помоются.
буду я еще тратится на постирку чужого белья -а в свое пускать посторонних не стоит
*&
***оксана*** <@>
Размеры машинки не позволяют
Вытряхиваю. Еще в спальне. Содержимое столько весит, что до стиральной машины, видит Бог, мне его не донести...
это не моя в доме работа.
Юлия Бартле
Александр! поднимайте голову, когда проходите под балконами многоэтажек- дамы вытрясают постельное белье, чтобы положить в стиральную машину. Смотрите, чтобы не вытрясли тяжеленькое!
С удовольствием затолкала бы вместе- но барабан маловат)))
Всяко бывает))
Я закрываю стиралку со словами: "Кто спрятался - я не виноват! " =)
Чистота - залог здоровья! Водные процедуры не повредят.
там мишки спят они как раз грязные вот и стираются
Мадоу 224 .
Я всегда забываю....
вот не забываю и от туда постоянно ктото вылазит)))))))))