Юмор

У меня сломалась стиральная машина. Что подумают обо мне люди, когда я повезу стиральныю доску через весь город?

Gomes Rodrigo
ну и что это первая стиральная машина Волна -1
Fuad Fuad
Лучший ответ
подумают, что любишь раритетные вещи, что собираешь в музей или работаешь с детьми, у нас в Худ. школе есть такая доска - для натюрмортов
а ты сделай вид что серфингом занимаешся!
Положи в багажник своего мерседеса и спокойно вези. Разгружай через домашний ход из гаража в квартиру.
Люди подумают, что у тебя нет денег на прачечную.. . или, что ты и есть разъездная прачечная в стиле ретро )))
Все женщины подумают "вот какой хозяйственный мужик! не то что мой! "
A voblu ne zaworaziwajte. Prosto posasywajte ee pod piwko!
что ты лох который не знает что такое стиральная машинка, что ты приехал из деревни и у тебя 3 класса церковно приходской школы, что ты еш грязными руками и болеешь заразными болезнями. Ну так примерно наверное они и подумают.
От стыда подальше, закажите доставку на дом.
А тебе не все равно???
Разве так важно, что о вас подумают люди?
Ну, а уж, если совсем влом- заверните доску в газетку.
Да какая разница-то. У тебя возникла проблема и надо ее решать. Люди подумают))) . Не думай про это, делай то, что тебе надо или хочется. Надо быть поувереннее в себе и не стоит попадать под влияние общественного мнения, только пострадаешь от этого. Вспомни поговорку: собака лает, а караван идет)) ) И вообще, что подумают люди, когда ты будешь ходить в грязной одежде? ! Удачи)))
Подумают: Какой домовитый, Всё в дом тащит....
Подумают: "Во, деревня! "
хахахахаххахахахахха
посочувствуют...
Ghita Scarlat
А что разве ещё есть стиральные доски?
Stella Geleckaya