Юмор

Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой ...ну скажите зачем мне бесшумная стиральная машина....=)) ?

да, действительно)))
Сергей Ливенцов
Лучший ответ
В такой близи от Аэропорта не должны стоят жилые дома. Иногда бывают случаи, когда самолеты падают. Да и шум какой, я представляю. И железная дорога там еще проходит? А шоссе не прокладывают рядом, или метро не строят под вашим домом. А испытательного полигона для ракет СС - 20 нет случайно? или ракет Земля Воздух? Может еще и вулкан проснется. Хорошо, что еще не в кратере живете. Но машину стиральную тоже надо, а они все бесшумные, так, что хоть в этом повезет. Правда, отжим грохочет, когда барабан вертится, но это для вас уже, как дуновение ветерка. Мысли хоть свои слышите?
Айжан Мынбаева
действительно зачем если рядом еще и водопад )
спасиб за вопрос прикольный
Elena Tereshkova
так в религии надо спросить
Алёна Гриценко Тим Канов ...
ты думаешь у человека верующего отсутствует чувство юмора :-) ?
Позвольте вам, не поверить...
V?qar Asgerov
Доброй ночи . Чтобы не нарушала гармонию :) .
Расписание поездов вам тоже не надо. . чтоб вам предложить? ))
ilza ****
Чтобы не заглушать рёв заходящих на посадку самолётов...
Лучший прикол за сегодня в инете! Вы не одиноки. Так же живу. Когда окна открыты вся бытовая техника тиши воды и ниже травы делается. Даже пылесос глушится.
Ksy Ksy
Выйди замуж за необузданного алкаголика! Пусть дебоширит так, что самолётам, мало не покажется!
Все познается в сравнении! Бесшумная, чтобы понимать как прекрасна тишина. А Ваши приключения за окном, чтобы понять, как тишина необходима! Для Вас...
http://www.youtube.com/watch?v=_3Q7Fx2YllM
Аня Колодкина
чтобы соседям не уступать
Что-бы служить и тем и другим примером!
чтоб свой поезд не проспать
Боян с башорга.