Юмор

Сколько шпал в железной дороге от Харькова до Москвы?

Считать - не пересчитать!
Любовь Недорезова
Лучший ответ
1. 1.487.832 (не веришь? Пересчитай!) )
2. 0,5 от дох"/я
3. В 5 раз меньше, чем от Владивостока до Туапсе. )

P.S. дох"/я - выйдеш на рельсы, начинаешь считать шпалы, как досчитаешь = половина!..))
До йуха.. .
К богу попали русский, американец и англичанин.
Бог сказал им:
- Кто назовёт число, которое я не знаю, тот попадёт в рай. Остальные в ад.
Американец и англичанин сказали биллион-шмилион и попали в ад.
Русский сказал:
- До х.. я!
Бог почесал репу, делать нечего, надо русского в рай направлять. И спрашивает его:
- Что это за число?
Русский отвечает:
- Спустись на землю и на перегоне Москва - Харьков спроси у путевого обходчика.
Бог спускается на землю, находит путевого обходчика и задаёт ему тот же вопрос. Обходчик отвечает:
- Видишь рельсы. Под ними шпалы. Идёшь в сторону Харьков и считаешь шпалы. Как только скажешь: "Не могу больше! Пи.. дец! " Считай, что пришёл. Это будет ровно половина от искомого числа ...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дмитрий Ч
=Ваших, три штуки осталось=
Ismayil Ibadov
Шпалосчетчик сломался, а то б сказала
а сколько литров водяры надо с собой взять, чтоб хватило от Харькова до Москвы выпить, пока считать бум?
Валентин Z
2 537 848!!! Не вериш, пойди пересчитай!
Столько же сколько от Москвы до Харькова.
Анна Губина
Ровно в 8 раз меньше, чем коствлей в этих шпалах...
А сколько на до?
чуть больше, чем дофига