Юмор

а не хотите похвалиться.. ? вот у вас на сколько глубоки ямы на дорогах..?

Madina Ganieva
Андрей Головко
Лучший ответ
У нас хорошие дороге в селе, только в переулках ямы, да ухабы!
Надя Лаврова
как нам обустроить дороги... это первое... .

глубоки...
An
Ani.vesta*
Если дурак в эту яму провалится, то его.. . не видать из неё будет)))
Талгат Нуршин
у нас только ухабы....
Можно ездить только на байке..))
Almat Kasenov
...о ямах хорошо знаем... о дорогах у нас - не слыхивали)
А У Нас Чё То Закатали Всё в Асфальт, Правда Вместе с Рельсами .
Tatjana Bakunina
тока на джипарях гоняем....
Нагнёшься-америку видать... ноги и ж... американцев
Не приведи Бог приехать через них у нас следят в городе за этим
Вова Маслаков
Рулеткой не измеряла, но и глубокие есть.
Настя Шаркова
меня больше беспокоят тротуары
ямы как ямы засыпаем по техоньку а они снова появляются а мы опять засыпаем итдтп
Настена ***
Америку видать.
Кострому свою не хаю
И никогда не брошу её.
И дорога у нас неплохая,
И ямы на ней хорошие.

Провалиться мне на месте!

Дмитрий Д
дороги вроде делать начали скоро дураков лечить начнут
Олег Балобанов
Зимней стужей, среди ночи,
То кайлом, то ломом,
Срочно яму рыл рабочий,
Прямо перед домом,

Лез рабочий вон из кожи,
Грунт долбил лопатой,
Чтоб упав туда прохожий,
Выругался матом.
Виктор Яс
У нас то яма, то канава.
У нас, прям, качественные такие. Из всей дороги, только они и качественные!!
Глубину не измеряла.. . А вот интересно полюбопытствовать: где вы дороги-то видели за МКАДом?
Э)
Эдвард )
ныряешь по уши:)
Вечный биз на моей Родине
Мне кажется, извините, вопрос не совсем корректный. Вопрос в том, перекрывают ли ямы дороги.
Коваль Ярослав
Ольга Казарина
У нас они вообще без дна.
Вот еду по дороге ровной и в друг препятствие явилось над мной. Но было как всегда наверно поздно, рычаг загнуло, покатилось колесо. Дорожная ведь служба покачало головой и выдвинула казус, во всем виновник, дождик проливной.
Гот Гот
В Китае тоже две беды - количество и качество!
Наши ямы глубоки-глубоки,
Наши реки широки-широки,
Девки яблочны, сиськасты,
Парни крепки и стойки!
на сколько лет городу
мужик, у нас такие ямы - камаз провалился и вылетел уже в америке, сквозная попалась, ппц
меня больше беспокоят высота лежащих полицейских, или потолстели или надоело лежать или что то сказать хотят или...
Маша Бондарчук
Сплю и вижу-усё будет хорошо и дураков у нас нету=)))
Дык.. . Как строим, такие и дороги...
Алина Кашипова
Не очень глубокие! камаз не скрывает!
настолько глубоки что даже не замечаешь что ты уже по дну ямы полчаса едешь)))
У нас - дороги без ям.
Валюша Павлова
У нас не ямы, а пропасти, которые мы преодолеваем в два прыжка.
Vladimir Manyakov
А что это такое ДОРОГИ?
а у нас ям нет)))
Ох глубоки.. на днях в такой яме кости мамонта нашли))