Юмор
а не хотите похвалиться.. ? вот у вас на сколько глубоки ямы на дорогах..?

У нас хорошие дороге в селе, только в переулках ямы, да ухабы!
как нам обустроить дороги... это первое... .
глубоки...
Если дурак в эту яму провалится, то его.. . не видать из неё будет)))
у нас только ухабы....
Можно ездить только на байке..))
...о ямах хорошо знаем... о дорогах у нас - не слыхивали)
А У Нас Чё То Закатали Всё в Асфальт, Правда Вместе с Рельсами .
тока на джипарях гоняем....
Нагнёшься-америку видать... ноги и ж... американцев
Не приведи Бог приехать через них у нас следят в городе за этим
Рулеткой не измеряла, но и глубокие есть.
меня больше беспокоят тротуары
ямы как ямы засыпаем по техоньку а они снова появляются а мы опять засыпаем итдтп
Америку видать.
Кострому свою не хаю
И никогда не брошу её.
И дорога у нас неплохая,
И ямы на ней хорошие.
Провалиться мне на месте!

И никогда не брошу её.
И дорога у нас неплохая,
И ямы на ней хорошие.
Провалиться мне на месте!

дороги вроде делать начали скоро дураков лечить начнут
Зимней стужей, среди ночи,
То кайлом, то ломом,
Срочно яму рыл рабочий,
Прямо перед домом,
Лез рабочий вон из кожи,
Грунт долбил лопатой,
Чтоб упав туда прохожий,
Выругался матом.
То кайлом, то ломом,
Срочно яму рыл рабочий,
Прямо перед домом,
Лез рабочий вон из кожи,
Грунт долбил лопатой,
Чтоб упав туда прохожий,
Выругался матом.
У нас то яма, то канава.
У нас, прям, качественные такие. Из всей дороги, только они и качественные!!
Глубину не измеряла.. . А вот интересно полюбопытствовать: где вы дороги-то видели за МКАДом?
ныряешь по уши:)
Вечный биз на моей Родине
Мне кажется, извините, вопрос не совсем корректный. Вопрос в том, перекрывают ли ямы дороги.

У нас они вообще без дна.
Вот еду по дороге ровной и в друг препятствие явилось над мной. Но было как всегда наверно поздно, рычаг загнуло, покатилось колесо. Дорожная ведь служба покачало головой и выдвинула казус, во всем виновник, дождик проливной.

В Китае тоже две беды - количество и качество!
Наши ямы глубоки-глубоки,
Наши реки широки-широки,
Девки яблочны, сиськасты,
Парни крепки и стойки!
Наши реки широки-широки,
Девки яблочны, сиськасты,
Парни крепки и стойки!
на сколько лет городу
мужик, у нас такие ямы - камаз провалился и вылетел уже в америке, сквозная попалась, ппц
меня больше беспокоят высота лежащих полицейских, или потолстели или надоело лежать или что то сказать хотят или...
Сплю и вижу-усё будет хорошо и дураков у нас нету=)))

Дык.. . Как строим, такие и дороги...

Не очень глубокие! камаз не скрывает!
настолько глубоки что даже не замечаешь что ты уже по дну ямы полчаса едешь)))
У нас - дороги без ям.
У нас не ямы, а пропасти, которые мы преодолеваем в два прыжка.
А что это такое ДОРОГИ?
а у нас ям нет)))
Ох глубоки.. на днях в такой яме кости мамонта нашли))