Юмор

"Не рой самому себе яму, не ровен час, в неё попадёт кто-то другой"! ..

Если вырыл яму самому себе, а в неё, случайно попал кто-то другой, надо ли ему оказать помощь? Или, не отвлекаться и продолжать рыть новые ямы для себя?
послушай знатного экскаваторщика, ни одна яма лишней не бывает..))
Еркен Камар Бисенгалиевы
Лучший ответ
Вы мне яму ройте, ройте, я из нее бассейн сделаю)))))
да,,, особенно не рой ее зимой ее же фиг раскопаешь
не рой яму другому он может использовать её под фундамент!
Не рой другому яму - этот дебил на ровном месте упадёт.
Хоть не один Новый год встречу...
Oleg Maxian
Кому нужны философские ямы, скажите? Вы луччче на юмор в реале переходите!
Ип Ника
пусть падает, не ходить по частной собственности)
Ох уж эти квадратные метры...))
Беляев Роман
Вырыл яму, быстренько занимай ее.
Aleksandr Kashuba
Пока роете, мож клад найдете, тоже здорово :-)
Изнанка пословицы, тоже на уровне.!.
Rima Mura
Да, блин задолбали! Это погреб будет!
вместо ям - лучше деревья сажать.., будут расти и для себя и для других
Дана Артаева
Не бывает ничего случайного. Бог помощь прислал. Лопату ему в руки и пусть теперь роет яму для тебя.
Елена Попова
В мультфильме хоть учат где вешаться надо. И даже без одежды, так как показаны волк и пёс. Лосей кормить.
не надо никому помогать...
надо топать ногами и орать "роешь тут роешь а всякие даже под ноги смотреть не научились! "
Уж лучше яму рыть.... чем могилу)
Не рой другому, а то сам попадёшь туда сам.
пойду порою яму у центробуви, сцуки выжили напрочь.
Максим Томин
Нет такого не бывает.
тебе, что. кроме ям заняться нечем????
Я бы на олуну улетела и начала"Вою на луну, вою на луну" либо"я верил искренне в чудо, В душе лишь холод, простуда. "Забудь, забудь"-кричит разум, Но я в глазах твоих вязну"
Продолжай рыть
Найди уже себе работу
а зачем тебе рыть ямы? тем более самому?
Совершенно верно.