В Мегаполисы.. .
Это город усопших вождей,
Их теорий, не очень удачных.
Это город внезапных дождей,
Бледных лиц, неприветливо-мрачных.
Город храмов, где богу хвала
Доносилась до дальних окраин,
Потерявших свои купола,
Возрождаемых ныне развалин.
Это город больших площадей,
Переулков, в тупик уходящих,
Город брошенных, старых людей,
Душу древнего Града хранящих.
Город многих, кому не дано
Слышать шепот былых бастионов,
Ведь они потерялись давно
В муравейниках новых районов.
Город тех, кто не так уж давно
Делал все, чтобы тут поселиться.
Как захватчикам им все равно,
Что на улицах Града творится.
Это город, в котором боюсь
Я надолго сейчас задержаться,
Это город, в который вернусь,
Перед тем как мне с жизнью расстаться.
Это город, в котором пять лет
Было мне суждено проучиться.
И духовнее города нет,
Чем бездушная наша столица!
Юмор
Хочу Вас спросить: пчёлы сбиваются в рой, волки сбиваются в стаю, бараны сбиваются в стадо, а во что сбиваются люди?
В ройную стадную стаю!
в СМОТРЯЩИХ!! ! за стаями, полями, баранами, свиньями....
В скинхедов.
Люди, как правило, сбиваются с панталыку !
а люди во что угодно-это зависит кем он себя считает!!!
Не сбиваются. Делятся на "своих" и "чужих".
А люди как и животные! Сбиваются и в рой, и в стадо, и в стаю!))) )
Когда сбивается народ в баранье стадо,
Идет за пастухом под свист бича и крик,
Сметая на пути до пастбища преграды,
Отменный из него получится шашлык.
ХХХ
Можно привести примеров множество,
Что когда доходит мир до точки,
То в стада сбиваются ничтожества,
Мудрецы ж воюют в одиночку.
Севрус
Когда сбивается народ в баранье стадо,
Идет за пастухом под свист бича и крик,
Сметая на пути до пастбища преграды,
Отменный из него получится шашлык.
ХХХ
Можно привести примеров множество,
Что когда доходит мир до точки,
То в стада сбиваются ничтожества,
Мудрецы ж воюют в одиночку.
Севрус
В клубы по интересам!
Стадоройстаю!
в толпу
ну явно не в пуховую перину.
В сообщества...
Всё то же самое, только - ненадолго.
в драку.
А это смотря какие люди, малограмотные поверив в расказы о боге образуют Религию, люди поумнее - банкиры создают Международный Валютный фонд, любители спорта, создают свои клубы, некоторые НЕ ВСТУПАЮТ ни в КАКИЕ СООБШЕСТВА, они МОЛЧА наблюдают за этим ШОУ под названием Жизнь, занимая позицию ЗРИТЕЛЯ, не вмешиваясь, так что это только ты сам можеш решить как тебе быть, Я думаю это решение зависит от УРОВНЯ СОЗНАНИЯ СУЩНОСТИ . Удачи .
в семьи!
в коллектив ...будь то рабочий, семейный, по интересам
а вот про диаспоры так ничего и не написал)))
в сообщества и партии
Во что получится....)))
В социальные сайты.
В тесный сплочённый коллектив
В государства.
В кодлу
Люди сбиваются в некий бепрерывно шевелящийся, не поддающийся никакому описанию отвратительный конглгомерат, по ошибке называемый социумом
В волчью стаю, самая величайшая скотина на свете - человек
Сначала в стадо, потом в стаю, потом, когда много награбят в клин и улетают на Запад!!!
в штабеля
Куча.... МАЛА!!!!
------------------------------ТРЕХ---НАВЕРЕХ-----------------
-------------------------и--------ПАРТИЙ-----не!... да!... СТО-ит!

Интернет-люди сбиваются в интернет-сообщества
Началось все с того, что одиночные особи "сбились" в ячейку - семью, Семья "сбиваясь" превращается в семейные кланы (род) .
Роды "сбиваясь", превращаются в общины. Внутри всего этого тоже идет "сбивание" (смотри выше) . Затем сбивание приводит образованию народностей, народности - к народам. Народы
"сбиваются" - в человечество. А человечество стремится "сбиться" с внеземными цивилизациями. Интересно: до чего же можно так
"досбиваться? "
в народное единство (ну и некоторые, в исключения из правил)
В виртуалов и реалов.
В полки в дивизии и т. д.
в пену пивную
в кучки, в толпу, в племена
Только бараны сбиваются в стадо, а орлы летают в одиночку.
В хлам!!!!
Во все выше перечисленное, в зависимости от разных ситуаций. Не даром-же человек царь природы
Мы в Госдуму-))))
В общество
в толпы, в кланы, в банды, в группировки, в команды, в сообщества, в семьи, с пути.
В толпу, конечно
в ряды футбольных фанатов, например )
зависит от соц. слоя
С истинного пути!
в толпу
В социальные сети.
чаще мы солидарны с бараами, и столь же легко попадаем под управление козлов.
умные не сбиваются, а тупые и злобные в стаю, как волки