Юмор

Я опять решил себя попробовать в кулинарном деле и хочу Вас спросить, можно ли сделать витаминный салат из таблеток?

Конечно, это не мой знаменитый "черепаховый суп", но от витаминов, думаю вряд ли кто откажется.
А что, покроши все мелкой соломкой, сложи в салатницу, залей там чем-нибудь. Хотя с Вашим "черепаховым супом " уже ничто не может сравниться.
Бакунин Юрий
Лучший ответ
Может тебе лучше женится, хватит всякой ерундой травится.
Галя Вершинина
Это что, такое лекарство?
Особенности национального лекарства: от душевного недомогания - водка, от телесного - водка с перцем.
Атп 45
Запросто. только побольше положи витаминок таких, коричневеньких таблеточек для поднятия настроения... котлетки называются
Anna Vladimirovna
Касторкой только потом запей- для пущего эффекта да и последствий будет меньше.
Пропихнинчику для себя незабудь добавить
Asilzat Kenesova
ага. а на первое суп с галушками из горчичников...
Марина Крейс
попробуйте.. мы и попробуем ))) тогда и скажем )))
Не испытывай судьбу
Сергей Холин
его состав такой
30 таблеток аскорбинки
15 таблеток винтума
все хорошо перемешать и полить соусом из B1.B6.B12.
а сверху посыпать глюкозой
приятного аппетита.
Marina
Так можно и ласты склееть
Лучше пара кубов в/в .
салат называется доктора вызовали???
Saltanat K.
А зарание домик из досок сделай, метр на два.
Можно!... тока позаботся, шобы унитаз был всегда свободен.... заранее))))
и калия добавь.. . цианистого...
Ленок Смирнова
Сергей Хороший Из какого угла - "ответы"?
достаточно одной таблэтки!
Валерьянку в таблетках ни забудь палажить, вместа зелени!
Елизавета Крон
что душе угодно ))

Олег Тарасов
ну тогда уж для остроты вкуса предлагаю горчичник в рот положить и запить кипяточком)))))))))))))
Сделать можно - есть нельзя.
Misha Shikunov
заправлять чем будете-это очень важно?
Ildus Nurgaliev
Сначала сделай себе ...а потом за салат принимайся !))
Только ты первый его будешь пробовать, а уж потом все остальные.
А лучше не пробуй, а то лидер вопросы задавать долгое время будет некому
Марина Алимова
Какие молодцы.. - столько остроумных ответов!
Идея Хорошая
..Но желудку - Пофиг.. - ((( Вот где собака зарыта.. и гвоздь проблемы.. и зерно истины!
Он просто прошепчет Караул.. и испустит Дух !((
я только сегодня утром думала об этом. когда кота кормила) но я есть такой салат отказываюсь!))))))))))
я откажусь, перегружена химией. таблетки усваиваются на 20%
Саша Дарасевич
Нет. Лучше в натуральном виде.
Самое гловное соблюдай цветовую гамму, красненьких побольше положи, а синеньких не надо вообще. Полить альмагелем, присыпать порошком от кашля и приятного аппетита.
ОК
Оля Крючкова
лучше не надо - опять))))
М М
нет
*zanoza* Елена
Эээ, так вы родных совсем разбалуете, потом и простую русскую еду есть не будут, прийдется каждый день деликатесы придумывать, фантазии хватит? А салатик посолить не забудьте.
Elshad Hemidov
Почему бы и нет? Оч вкусно должно получиться))))))
....красиво, наверно... Красненькие... беленькие.. зелёненькие....))
Анюта !!!
Сергей Хороший Очень красиво получилось!
Даже трогать жаль.
ну.. . только слабительное не подсыпь случайно
с избитыми сливками
Gumi ****
Не забудь зеленью заправить и майонезом и вперед.
...маслом не забудь полить...
Bezzz Bezzz
Можно. Таблетки бери спелые и нарежь кубиками.
Конечно можно, смешал все что было в аптечке, полил сверху валерьянкой, вызвал скорую и ждеш в туалете!
раскроши и посыпь как приправу
тока смотри чтоб передоза не было ...:)