Юмор
Почему мужчин больше, чем женщин? :0)) Понравилась девушка, глядишь, а вокруг неё уже целый рой парней вьётся... :0))
надо выделиться из всех, чтоб заметила)))) может ей сам факт ухаживаний нравиться, а из всех ни кого не выделяет) ждет вас)
статистика говорит, что и наоборот бывает
она ДОЛЖНА, они ИМЕЮТ ПРАВО
Против фактов не попрешь.
Самое прекрасное мечтать обо всем - даже несбывшемся.. .

Так ты не вьёшся.... А одним НРАВИТСЯ сыт не будешь
однако каждому свое
это Вам так кажется что больше а с нашей стороны наоборот)))
но, для нее, важен один !
так ить не выбирай известных
Просто муЩЩины более смелые, чем женЩЩины; -)) И наглые)))))))))) )
Но это и хорошо!
Да будет таГ!; -)))
Но это и хорошо!
Да будет таГ!; -)))
Потому что все хотят красавиц, а "рубить дерево надо по себе" Посмотришь иногда на мужичонку - хилый, некрасивый, глупый, без денег, а хочет, чтобы его красавица любила Спрашивается, за что? Что он сделал, чтобы его кто-то любил, что он может дать женщине? Может посмотреть вокруг себя и найти скромную и некрасивую, которая оценит его внимание, а не мечтать о недоступных красотках?
значит, любишь только востребованных)))
КАРТОШКУ ПОРА КОПАТЬ!! ! БЕСПЛАТНАЯ РАБ СИЛА нужна срочно!! !
Вот они и…… … РОЕМ!! !
ХВАТАЮТ, что ХВАТАЕТСЯ………!! !

Вот они и…… … РОЕМ!! !
ХВАТАЮТ, что ХВАТАЕТСЯ………!! !

Если по весу брать, то вас больше.
Естественный отбор плохо работает.
А сколько девушек вьётся вокруг красивых парней, особенно если они богатенькие.
Женщин больше мужчин. Пока ты глядишь, другой добивается цели
До сего времени всегда было наоборот, потому что на десять девчёнок, всегда было девять парней....
Дело не в том, что мужчин больше, а в том, что красивых женщин не так много.
пусть и дальше вьются!))))
..смени пол.. и мужиков станет на одного меньше...
Это в Китае мужчин больше, чем женщин.
не укради---это не про счастье
Блин... это где ж так?.. .
-------------------------------
Женщина поднимается по ступенькам в магазин... смотрит-мужичёк пьяненький спит.... Посмотрела-ничё так мужичек... думает-ща куплю хлеба, заберу мужичка под руки и домой... отмою, откормлю... .
Купила хлеба... возвращается-нету мужика.... Стоит и думает
-Ну ёлки -палки... дура.... можно подумать хлеба не ела три года....
-------------------------------
Это смотря в каком регионе. Вот я понаблюдал, что девушек и женщин везде больше, чем мужчин. В автобусе, в театре, в магазине, на улице. У одной спрашиваю, замужем? - отвечает нет, а сколько лет? Мне говорит тридцать семь. Я и спрашиваю, мол рожать то когда будешь? Детородный возраст то кончается. Да вот без мужа не хочу, а замуж уже не за кого идти. Остались одни пьяницы и подлецы.
Да потому что вкусы у мужчин одинаковые.
Вообще-то, известно, что количественно всё наоборот... И потом настоящему мужчине парни - не соперники...
проворней надо проворней :))))
Они выносливее.. . Они могут МНОГО вытерпеть)))
...а на крючке всегда блестящая наживка! ;)))))))))
Это где там парни роятся?
у нас тут столько красавиц, умниц, спортсменок.... одиноких.. .
Пока они вьются, Вы берите.
В мире - мужчин на 8% меньше чем женщин.
слабО разогнать всех?
дух соперничества... стадное чувство, им надо, значит и мне тоже...))) ) девушка наверное симпатичная очень...
А у меня другое мнение. Тольго глянется мужик - и всё, куча тёток хоровод водит!:)))
Мне кажется, вы че-то с собачьей свадьбой попутали.. .
Вот я - умная, красивая, а вокруг - пустота Торичеллева)))
Сразу приношу свои извинения, если обижу своими наблюдениями кого-то из представителей сильной половины человечества, но эти наблюдения из личного жизненного опыта) У мужчин "стадное чувство", если девушка нравится больше чем двум молодым людям на нее начинают обращать внимания и остальные, в связи с чем возникает ощущения, что все мужчины сконцентрированы на одной. На психологическом уровне, возможен факт некоего соперничества и спортивного интереса кому же достанется ( кто сможет завоевать) столь желаемый трофей)).
ты не гляди... ты ройся...
Это тебе кажется. Учись студент ;) как познакомиться с девушкой http://menflirt .ru/?a1238
Покажи девушке, что ты лучше их всех вместе взятых!!!
А как по-другому, видимо девушка понравилась не только тебе.
У Вас просто хороший вкус, еще бы девушке такой же, и все сложится!
По оглядывалась... нету ни какого роя... -мёдом надо помазаться)))))))))
Природа, понимаете-ли, самец выбирает самку, но за неё приходится побороться!
Выбери себе не пчелу [по камасутре], а черную вдову например, или вообще львицу! А мне лошадку подыщи! Люблю в табуне бегать.
Это образно.
не знаю, это видимо вам такие девушки нравятся, которые на нарасхват)
эээ воопщет по статистике женщин 65% а мужчин лишь 35%
на 1 мужика в мире приходится 18 женщин, чувак твои 18 у кого-то другого!!!!