Юмор

Почему мужчины говорят нам, женщинам, что мы НЕ правы, даже когда мы правы? =))

Виктория К-К
...потому что стоит один раз сказать и всё -- женщина философ ...
Баян Искакова
Лучший ответ
это у них болезнь хроническая
Потому что у них свой взгляд на женщин и их проблемы
А К
мужчина всегда прав,потому что он поделился своим ребром и мы всегда в долгу:))
Но почему же? Вовсе не так!!!
Я очень часто и полностью соглашаюсь, но...
Oleg Tarnopolskij
Я эту фразу слышу редко и от незнакомых...мужчин тоже...)))
L. Tonickaya
Потому что считают ,что всегда правы только они.А мы с куриными мозгами не можем быть правы и вообще думать.Они же -мужчины!Подыграйте им и возвысьте их,и не обращайте на их высказывания внимание.
У мужчин их ДОСТОИНСТВО давит на мозги...А нам БЛОНДИНКАМ нечего давить и не чем..потому и думать не мешает...
У них своя правда и не всегда совпадает с нашей
Что бы вы женщины им доказывали еще и еще раз КАК именно вы правы...
Дарья Сабаева
Им тудно признать,что они лоханулись.А вообще не все так говорят
Потому что мы всегда правы
Так они чувствуют себя уверенней.
$*number One*$
Мужчины-это единственные существа на планете, у которых есть ум, гордость и чувство собственного достоинства!!!
Просто нужно же поспорить)))
Потому, чо женщины говорят, что мы правы, когда мы не правы...
Владимир .
Всегда правы? Абсурд!... Нужно признавать. . Сесть прикинуть и признать, - Да я не прав, извини!). . Всё!...
просто їм соромно коли дівчина розумніша і сильніша за хлопця. Для них це просто облом
Елена Скрипченко Сорри.Уот дид ю сэй,гэл? Ай доунт спик мова.)))
потому что сказать нам что мы ЛЕВЫ ,будет очень грубо :):)