Юмор

Почему мужчине МОЖНО,а женщине НЕЛЬЗЯ ?

Ілля Вінничук
Конфуций на этот счет говорил как-то так- Совершенно естественно, когда один чайник наполняет несколько чашек, но когда одну чашку наполняют из нескольких чайников- это не нормально....)))
Любовь Паршинцева
Лучший ответ
Потому что она жена и охранять покой семьи она должна.
ха-ахааа, а это уж как карта ляжет)) ) иногда жизнь все переворачивает с ног на голову))
дама.. тяжести не носит...
Жанна Мусина Еще как носит, когда семья, когда надо кормить детей и мужа, который с работы приходит поздненько...)))
Если мужчина, значит мы, а если женщина, значит нас !!!
Юрий Деменский
Если очень хочет, то тоже можно.
....потому что тем у кого есть яйца.... всегда зелёный свет )))))))))))))))))))))))))))))))
Разные менталитеты...)) )
Система своеобразия психической жизни людей, принадлежащих к конкретной культуре, качественная совокупность особенностей восприятия и оценки ими окружающего мира, имеющие надситуативный характер, обусловленные экономическими, политическими, историческими обстоятельствами развития данной конкретной общности и проявляющиеся в своеобычной поведенческой активности. Сам термин «менталитет» изначально появился не в психологической науке, а был в первой трети XX века введен в этнологии и истории… ◄ Азбука психолога
Потому что мужчина всегда сверху, а женщина под ним, как не крутись...)) )
Shaxriyar ********
Женщине нельзя, но она делаетс очень тонкой мудростью, что мужчина продолжает думать: нельзя.
Сергей Шардуба
зато женщину можно...
Виктор Лемешко
yekeper И нужно!
Почему нельзя? Можно юридически, просто тяжело стоя малую нужду справлять.
Алексей С
Ну и кто всё мужчинам позволяет?
Если мужчина позволит себе все, что ему МОЖНО, женщина это как-то перенесет, а вот если женщина позволит себе все, что ей НЕЛЬЗЯ - этого не вынесет никто, поскольку женщине гораздо больше НЕЛЬЗЯ, чем мужчине - МОЖНО)))
по морде
Aygun Amangulieva
Вот они и борятся за равноправие, только вот на что презерватив надевать будут?
потому что мужчина потом не сможет, если даже захочет.
Если нельзя, но очень хочется-тогда можно.
на мужчину потом наехать легче чем на женщину!!))))))))