Юмор
Почему мужчины любят голых женщин?))
Голые женщины - прекрасно готовят, с ними не нужно долго разговаривать, можно не насиловать фантазию и не нужно расстёгивать бюстгальтер .. )).
Сергей Семёнов
Споки)))))))))))
мы просто пользуемся взаимностью-!
Физиология. Инстинкты. Чем выше уровень развития, тем больше инстинкты сублимируются
Когда мужчина снимает одежду с женщины, он как бы изучает её. СЧИТЫВАЕТ! Понимаешь? Как странички книги! А когда она ГОЛАЯ, фсё- прочитал. Ща эпилог будет. А в нем вся развязка))))
Сергей Семёнов
Споки))
вековое стремление к истине (голой)...
Жмоты ))) Денюжку на шмотку жмуть )))
Aigerima Kroeger
и на Самбуку!!!))) ик)))
Тётям так больше нравится, чтоб ничё не помять, не порвать, а в чулочках затяжек не наделать ))))
одежда в зубах застревает..)))
они им кого-то напоминают
Неа... мы вас и в одёжке любим!!!

Мужчины просто любят женщин.... и не любят, когда они прячут свою красоту под одеждой.... или аватаркой :)
Сергей Семёнов
Сереж, да что же Вы аватарке пристали--не голоую же мне аву выставлять))хик
вам же это нравится? даже лобки бреете, кстати знаете почему женщины бреют лобок? чтоб мужики глаза неповыкалывали!
Патамушта некоторые так одеваются, чо всякую любовь отшибает!
Смотря на голую женщину, он перестает ее раздевать глазами, начинаются действия всеми конечностями!
раздевать они все умеют, а вот одевать...
а им ночью ничего не надо
а как любить в одежде?
Какие попадаются, таких и любят!
А чего с дубленкой любовь крутить. и смех, и мех
Карманов нет - ничего не стырит!!))))
В одежде неудобно, и не тот кайф
не вот когда чуть не голая))))))))))
Время, деньги.