Юмор
Почему МУЖЧИНЫ любят женщин за глупость....и ненавидят за их ум...?
Про засранцев ни слова, дорогая!! ! Мужчины - это что-то.. . бугага))))
Фраза - ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА МЕНЕЕ УМНА - Я БЫ НА ТЕБЕ ЖЕНИЛСЯ - сопутствует меня полжизни
Красивая женщина лучше смотрится на фоне умной подруги.
Людмила Кондратенко
Хотя и ей нужен IQ ну, хотя-бы 140...
Не исключаю, так бывает -
Порой программа зависает
И всё идёт наоборот.. .
Сам Бог причину не поймет...
Порой программа зависает
И всё идёт наоборот.. .
Сам Бог причину не поймет...
Дима Жуков
Всегда с большим уважением...
Всё просто... логика у них отсутствует напрочь!:))))))
А я люблю умных! Но вам это не грозит!
Дима Жуков
Ё-Пь...признался...порву, как Тузик грелку...
А неча умничать! Если ты женщина то ты долна: раз -лежать и два - тихо!!!
Дима Жуков
Ёжик...а ты не прав...
... вот, у меня начальница - красивая, а жена - умная и тоже красивая ...
....и чего мы с начальницей смотрим друг на друга как дураки ???
...ЗПУТАЛСЯ, короче мужчины рядом с красивыми - быстро - тупеют ))))))))))))))))
Ну, совсем не факт. Это, скорее, исключение из правил. Нормальный, среднестатистический мужчина предпочитает умных женщин.
да нет.... кажеться, дуру может любить только недалекий мужчина... русский характер требует к сексу еще и разговора...
Делай что хочу с глупой, и делай как я хочу с умной)))
как правило умные--уродины, а глупые красивые.. . а мужчины любят глазами...
потому что женский ум это, мужской, причем в изврашенном виде.
Глупых легче дурить.
Мужчины любят женщин не за глупость, а совсем за другие места.
Да нихто их не ненавидит, просто "Свою игру" и "Кто хочет стать миллионером" мы любим смотреть в одиночке))
Только глупая женщина - для ЛЮБОГО мужчины!
Дак у мужчин и надо спрашивать