Мужчины не читают классиков!!! ---Женщину нужно любить, а не понимать. Это необходимо усвоить прежде всего.
Большинство различий между мужчинами и женщинами связаны с тысячелетней обусловленностью. Женская психика угнетена мужчиной, который лжет ей, сделал ее своей рабыней, превратил ее во второстепенного гражданина мира. Он знает, что она прекрасна, он знает, что ее независимость несет ему угрозу.
Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее. Женщина и мужчина не равны и не различны. Они уникальны. Встреча двух уникальных существ привносит в существование нечто чудесное...
Юмор
Почему мужчины стараются женщин понять, а не любить??? Всем приятно вечерочка!)))))
Сначала влюбляемся, а потом уже начинаем понимать как попали ..:)
Сначала Понять Потом Раскусить
Ну А Потом Полюбить)))
Елена Самородина
Привет!
Погода для любви не располагает... (В парке сыро)))
Елена Самородина
Привет! ))) А сеновал? Занят, что ли?))
Без понимания НИКУДА.... ((ТЕМ БОЛЕЕ в любви....
Модным стало жить по-понятиям.
Елена Самородина
Добрый вечер!
Приятнее любить понятливых женщин, а не "кота в мешке" !
а женщины тоже стараются мужчинам любить мозги, а не что-то другое
Добренького и Вам. Если они нас поймут (как они надеются) то им легче будет всех перетрахать. А если полюбят, боятся что мы их таааак трахнем (по голове) , что обычно у этой части народонаселения самое больное место
а я вот только люблю, а понимать не успеваю!!
Полюбить - легко! Понять - невозможно! А мы легких путей не ищем! !-))))))))))
Елена Самородина
Здрассссссссссьте!)))
Наивные! Пытаются объять необъятное!
пытаемя понять для того чтобы хорошо"полюбить"
А как любить-то непознанное?