Юмор
Почему мужчины не могут понять О чем думает женщина?
Да где уж им... С их железной логикой.)))))

О чём думает женщина даже Бог не знает.
Виктор Николаевич
Он бы заплакал)))
куда им понять нашу кудрявую логику)))
привет, красавица!)))
Людмила
От такой же слышу! Привет))
Ильяс Мирзаянов
Вот и я о том же... ))))))) Привет, Люб, утра доброго!)))
оно ему надо
чтобы понять женщину энциклопедия и википедия не нужны )))
Заточка от природы разная. То есть - цели и задачи. Женщина базово - хранительница очага - готовка, дети. Мужчина - добытчик и охранитель. То что в последнее время все спуталось - роли не играет, потому что заточка от природы осталась. Женщина всегда будет хотеть детей, а мужчина будет хотеть их делать. И у них все для этого есть:
У женщины высокий голос, что бы позвать на помощь - дальше слышно.
У мужчины - низкий, что бы не было слышно зверям на которых он охотится.
У женщины попа, что бы сидеть с детьми отдыхать между переходами.
У мужчин на попе нет больших подушек, и может идти от рассвета до заката.
У мужчин чуть ли не агрессивное поведение в связи с сексом.
У женщин право уйти, когда он уснул.
Извините, могу часами расписывать разницу ))))
У женщин право уйти, когда он уснул.
Виктор Николаевич
Такккккк.... Походу я вообще не женщина))))
Виктор Николаевич
Пишите- пишите, я читаю. Узнаю о себе и об обществе много нового)
К *
Ч. Дарвин отдыхает
Виктор Николаевич
Я думаю 12 лет не срок, вам есть к чему стремиться. Вы точно обретёте своего читателя. И не только в большой школе)
да не них как то днём! будет вечер и будет пища !
Пока поймут, не вспомнят, для чего это им))
Пусть читают по губам)
Потому что мужчине мало надо для счастья)))))
Привет поменявшаяся авка))))
Людмила
привет!
И о чем же? это же просто бардак в голове

вот ведь животные....
Некоторые понимают, но женщине это боком выходит)))
Мужики, порой, голоса женщины не слышат, а мыслям вообще не придают никакого значения.