Юмор

Наблюдала за мужчинами в электричке.А почему мужчины,когда сидят,так широко ноги раздвигают?Женщины так не делают....

они еще и стульчак на унитазе не поднимают совсем от рук отбились
Улзат Аккулиева
Лучший ответ
привлекают к себе внимание, а там может просто все распухло....
Женщинам есть что прятать, а мужик мельчает.. . только опрелость и пусто.
Гюзель М.
Как это не делают? ! Просто мужчины делают это одетыми.:)
Жанат Шакен
Анекдот на тему:
Один печник клал печку для Ленина. Ну печник заметил, что Ильич постоянно не выспавшийся и спросил:
— Вы наверное много работаете. И даже по ночам научные труды пишите?
— Нет. Просто Надежда Константиновна храпит, не могу уснуть.
— А Вы ей ноги раздвинте, когда она захрапит и все будет отлично.
На следующий день приходит печник печку доделывать, а выспавшийся Ленин весь в благодарностях рассыпается и просит объяснить причину. Печник отвечает:
— Ну я не знаю как это по вашему по научному, а по нашему - по печниковскому, это мы ей тяги добавили. :-)
я женщину давича таку в метро видела.. юбка до кален центнер весу.. калени на ширине плеч и призывный взгляд
Максим Фомин
понтуют, что ТАМ что то есть.
Olgav Ольга Вз
У мужчин есть чем раздвигать, а у женщин - нет.
Ну да - в электричках может так не делают, зато в других местах...
Екатерина Туманина Да!!! Я в спорт .зале то же на шпагат сажусь!!!!
импотенция, нечего скрывать смотрите, счастливые бабенки!
у женьщин может что-нить вывалиться оттуда
/E
/ Elysium /
Чем шире ноги раздвинет парень, тем шире у девушек открываются глаза!! ! Вот у меня на лоб глаза лезут иногда. :) Ну как павлины хвосты распускают так и туть.

Кстати.. . Некоторые мужчины и ходят так, не обращали внимание? =)