Юмор
А чево мужчины када сидят так ширако ноги расставляют?
Это нетрадиционные мужики, своих приманивают.
Даёшь свободу главному члену общества мужчин?!
йоги от природы
Чтобы можно было прикинуть.... стоит ли с ним иметь дело!
а бабы когда чего-то роняют
Галина Чернова
а вот и нет....они наоборот ноги сжимают....т.к. развит инстинкт сохранения
Трусы бывают разные.
На живца ловим!!!
угол раскрытия ног зависит от того насколько привлекательнее женщина сидит рядом:):) Почему они растопыривают конечности? В «Живом журнале» одна девушка громко возмущается: «Что за манера такая у мужчин в метро – сесть и развести свои конечности в разные стороны, как мосты в Питере? Шо за нах? Или у них у всех просто огромнейшее достоинство, которое зачахнет, засохнет и сдохнет, если ноги хоть чуть-чуть сдвинуть вместе? » Если присмотреться, то действительно – многие мужские особи, плюхнувшись на сиденье, неоправданно широко расставляют ноги. Особенно они стараются, если сидят рядом с дамой. Возможно, это еще один способ занять больше территории, а заодно привлечь внимание к «паховой области» . В общем, опять игры из серии «я круче всех». Оправдания «у нас такая анатомия» принимаются, но наблюдательные отметят, что, если рядом с «растопыренным» сядет другой мужчина, угол между ногами сразу уменьшится. А если женщина – фиг. Поэтому пока есть только один способ борьбы с такими доминантными самцами – давить своим коленом в его колено. Ведь могут же мужчины сидеть, закинув нога на ногу. Могут как-то ужиматься в танке или в самолетном кресле. Почему же так сложно проехать от «Тимирязевской» до «Бибирево» , не изображая из себя Жан-Клода Ван Дамма в шпагате?
Олег К.
Они все Штирлецы.Суворова в ГРУ учили никогда не закидывать ногу за ногу
пусть посмотрит на всё ЭТО!
Я... ца не дают ноги вместе поставить)))))))))))
Систему проветривают.
Вот точно, растопырят свои коленки в разные стороны, не пройти не проехать! И сидят довольные, БЛИН
В гости приглашают, двери открывают
ну надоже в наше время хоть чемто от женщин отличаться
А чтобы ничего не натерало и не прижимало!
Им позволяет самоориентация1
Видать мешает чевой-то, или хотят создать видимость что мешает))) )
Спутник жизни свободу любит
Кое что мешает!