Юмор

над вами в метро када сидите бабки (не деньги) зависают??

Я принципиально в метро не сижу.
как вам не стыдно. ну и что,что на каблуках, и с работы ,они же старые? пусть вредные! какими вы то в старости будете?
Дарья Панченко
стараюсь ездить стоя
сажусь только в маршрутках
Foziljon To'lanboyev
Черный у Вас юмор получился
они надо мной (деньги) в другом месте нависают...
Muhammad Asoev
а вот у нас. в Париже .никто никому место не уступает, надо этих бабок в Париж...
Ксения Шеремет
Давайте их отстреливать, этих бабок!
Зажились, заррразы уже на этом свете, панемаэш!! !
Всё-то у них есть - и пенсия достойная, и лекарства бесплатные, и здоровья навалом, и дети ласковые да заботливые - хоть отбавляй!
Ноги - крррепкие! Руки - могучие! Глаз=алмаз! Голова - что твой Яндекс, только мудрые мысли выдаёт!

Мочить их! Мочить всех! АДНАЗНАЧНА!!!
Галина Конева
надо мной зависают....и именно тогда когда я к своей БАБке еду :)))))*без денег !!!:)))))))))
ага..но они обычно в трамваях или автобусах.в метро славо богу я редко катаюсь..но бабульки почему то ко мне подходят деньги просить на хлеб...именно ко мне а не к мужчинам
А почему когда встаёшь, они так громко начинают отныкиваться????
Да-а... А ведь вы тоже будете старыми, уставшими, не очень здоровыми людьми...
ещё как. Так и норовят съесть за место.
Танчик 79
да, лучше б деньги, однозначно...
Бабули иногда забывают что есть мужчины, а есть женщины на 10 сантиметровых шпильках...
Не успевают! Я их сразу рррраз - и сбита!! ! Т. е. приземлена!
Сразу место уступаю.. . Ну их на фиг, у меня двое детей, еще пожелает что-нибудь.. . мысленно
(правда, редко в метро езжу)
Юрий Котов
ага или просто жутко тормозят
вы женщина и не обязаны уступать место. А уж если после рабоч. дня полная усталости, так и подавно. А я по этой причине даже не пытаюсь садиться. Я же не Ванька-встанька :-)
Bota Dzhamanbaeva
)) Знач так.. кидаешь на них злобный взгляд.. потом сплёвываешь в сторону.. громко притоптываешь ногой... проговариваешь русский матерный словарик от А до Я губами.. поднимаешь глаза.. чисто.. )
Ruslan
самое хреновое в том,что у них глаз хреновый,могут сглазить!
И дедки тоже, и это ужасно
Расул Рр
Постоянно езжу сидя, от конечной до конечной, но чё-то бабулек не видно, перевелись что ли... час "пик" или нет - никого... нет нависаний давно не видел.... Я сам уступаю (если считаю нужным), а если хамло какое (неважно какого возраста и пола) - могу и обматерить, сглазить я и сам кого хочешь сглажу и выглажу.... а ваще я сам инвалид (на лбу не написано, но ксива есть) и могу всех посылать, но когда заходит РЕАЛЬНО БАБУШКА - конечно уступаю... и иногда нарываюсь на взгляд типа - "ты чё старуху во мне увидел? "...А вам дорогие наши девушки, на шпильках и без, хочу сказать, что мужик, отстоявший смену у станка или разгрузивший пару вагонов, будет посылать всех подальше и будет прав... к вечеру ноги уже не держат.... не забывайте-это ведь он вам на ваши шпильки и прочую фигню зарабатывает... а потом кричите : чё-то мужики перевелись. Правильно, перевелись, потому, что гнобят их все кому не лень.. . Отец Ветров..
Во-во! Владимир Быков верно пишет. Могут сглазить еще.
в метро и общественном транспорте езжу редко, но права Чародейка из всей толпы эти вредные создания выбирают именно девушек! причем делается это весьма хамским образом: "ну-ка уступи-ка место пожилой женщине! " или что-то типа того. а еще бесит когда они начинают при этом орать: "вот. я вся такая старая, больная. все мне должны место уступать. молодежь и постоять может. " блин, я понять не могу, вся их заслуга в том что они старые и больные? я понимаю, что уважать надо пожилых людей, но как их уважать, если большинство из них ведет себя как последнее хамло? неужели трудно подойти и нормально сказать: "вы знаете, я себя плохо чувствую, не уступите ли вы мне место. мне нехорошо. " я уверена, что если человек еще в состоянии после рабочего дня постоять, он это легко сделает.
А я, отстояв смену у станка, не горю желанием ИМ место уступать. Пусть хам, пусть не уважаю, "сплю" и всё.
А мне больше нравится когда в вагон они ЗАБЕГАЮТ, а если не досталось места - становятся слабыми и беспомощными.
Но я их не осуждаю - ведь они все насквозь больные (не все, конечно) . Но у меня, например, позвоночник тоже весь сикось-накось - трудно стоять + приходится часто тяжёлое носить, поднимать, но ИХ это не волнует.
ИМХО: мне МОЁ здоровье важнее, т. к. ещё рожать нужно, а им и без меня уступят.
(конечно же ечсли с палочкой бабуля или видно, что она добрая и ласковая - сама место уступишь!)
Бывает
Вот меня, например, всегда смущало такое положение - сидит куча мужиков, таких здоровенных детин, я одна одинёшенька хрупкая девушка мне ехать и ехать на каблучищах в другой конец города, и бабка какая-нибудь встанет надо мной, типа это я должна встать и уступить место. А мужики, спрашивается на что???Однажды была свидетелем такой сцены. Меня-то бабки не трогают - у меня после рабочего дня в глазах пиксели бегают и друг друга на х** посылают =) а вот других - запросто! Так вот, сижу я в вагоне, куча мужиков, пара бабусек - божих одуванчиков и девушка, тоже видно что с работы, еле на ногах держится, как села так сразу срослась с сиденьем. И вдруг рядом сидящая бабуся давай её хватать за рукава, за ворот, типо уступи место. Наглость такая. Причём, девушка не растерялась, сказала ей тоже, что она уставшая с работы и если встанет с этого места, то не раньше своей остановки...Вобщем БЕЗОБРАЗИЕ! Для них есть места для инвалидов и пассажиров с детьми, вот пусть там и зависают, тусят и всё что хотят.
Женя Чичикало
А я когда с работы еду, засыпаю в метро, да и плеер в ушах, так что меня не трогают обычно. А если я в силах, то сама уступаю место.
Серик Дюсупов
Зависают, постаянно, вот едишь, после суток, все сутки на ногах или после тяжелого рабочего дня, и обязательно какая нибудь тварь попросит в наглую уступить место и не сказав пожалуйста и спасибо... Да я лучше девушке с ребенком место уступлю или вообще девушке... Знаете вот честно ни в автобусе ни в метро мне не заподло постоять, но когда после работы сил уже нет так посидеть хочется...
Sergij Koval
Это пипец. Ждут когда им место уступят....А таким которые тебя испепеляют принципиально место не хочется уступать... Другое дело когда человек скромный, ему хочется сделать приятноое.
Chestno ya ustupayu im mesto. Mnogie oni ne pravi kada rugayutsya i t.d., no esli pogiloy chelovek na tebya vsyakogo nagelaet,i hren ego znaet moget koldu'ya kakaya.. Kogda sovsem ustavshaya,to tipa splyu-chitayu,,, no vse ravno mne inogda ih galko,hrenovaya u nih gizn bila. Naverno nam molodim nado delat im skidku na ihnii neudachi,bolezni,bezdeneg'e. Kak uvidela kakie v USA stariki,za nashih do boli obidno stalo,,, zabugornie babushki krasyat gubi,odevayut modnie prikidi,i esdyat otdihat po miru, i mashina u nih est ili est komu kuda otvezti... Pochemu takaya nespravedlivost??? Davayte hotyabi nemnogo pochitat starshih:) ,budem nemnogo dobree:) ,i mir izmenitsya k luchshemu:)
как без них :) еще и лупцуют костыликами, бывало
да вообще в обществевнном транспорте в час пик и не только они нависают, причем только над девушками :) мужики их и послать могут :)
Iriна
ага. у меня такое ощущение, что им не столько хочется сесть, сколько вызвать чувство вины или чего там как это называется....))) кароч из вредности это они)
Я предпочитаю встать. Лучше всего встать, когда очередной "бронитанкер" ещё только движется в твою сторону, и с милой улыбочкой предложить сесть на твоё место. И Танкеру пириятно, и ты сразу станеш милой и воспитанной. А ещё так полезней для твоих нервов и нервов окружающих :))
Elyaman Maratuly
Еще как зависают. Раздражает до жути! Особенно когда зависают в маршрутке. Но ведь всем известно, не хочешь стоять в маршрутке подожди другую. Благо они ходят каждые 5 минут. Нет, сначала распихают всех, потом встанут над душой и ворчат. Кошмар какой-то!Я, конечно, все понимаю. Что мы все такими же будем! Но нельзя же себя так вести!
Oleg Frolow
Лично я просто одеваю огромные наушники, и делаю вид что сплю, и меня никто не торогает не волнует не смотрят и т. д....
Да что там зависают, они надо мной левитировать начинают. Только зря все это, я и так уже в нирване.
Вздумали чем удивить.
Если смотит вупор, я тоже смотрю - типа, вы что то хотели? а если говорят: "уступи бабушке место", я окидываю общественный транспорт взглядом и чтобы удостовериться переспрашиваю "А что мужчин в маршрутке (автобусе, троллейбусе) нет?" пока слава богу катит....
А вот надомной не зависают.. . ибо я если вижу бабушку иль дедушку 70+ сразу уступаю место^_^

Но если какая нить наглая 50тилетняя морда пододет и внаглую требует уступить место.. . то прямым текстом шлю на х..
они не просто зависают, они стоят сопят, кряхтят, вздыхают и т. п., только бы место уступили.
блин... вот прочитала и жуть берет, как же много бессердечных людей.... я например, всегда место стараюсь уступать, потому что думаю, а вдруг на этом месте была бы моя бабуля, которую я обожаю.... расстреливать? да это тебя расстрелять надо за гуманизм.. .
хотя и у меня часто появляется раздражение, почему они выбирают часы пик для прогулок, а еще некоторые говорят, типо молодежь невоспитанная, а сами матон ругаются (и это старики!!!!), но все же не все же такие! надо уважать бабулек, ведь они тоже чьи-то бабушки!!! да и мы когда-нибудь станем старыми, нудными и сварливыми.... хотя моя бабулька не такая, ей 65,но она просто суперская!!!! я ее обожаю!!!! и только из-за нее уступаю и буду уступать места бабулькам!!!!
Elena Quiring
Давно я с такими бабушками не встречался, у нас наоборот в автобусах самая частая картина - кто-нибудь встанет старушке уступить место, а она улыбается и отказывается. Вывод : цивилизация сильно портит людей. Однако эта вежливость у нас как-то сочетается еще и с фантастическим пьянством.
Зависают? ? Слабо сказано! Для начала сумки на колени кидает, потом крихтят, затем ворчат, ну а когда встанешь ещё иляпнут что нибудь!! ! лучше ваще не садиться!!!
Ну народ у нас разный пошел, "бабульки зависают", а то что мне беременной с хорррошим таким животом место уступали только бабульки ни кого не волнует.Да,...и не только бабульки могут проклинать и сглаживать я наверное полгорода сглазила пока ездила в больницу, девушки вообще место не уступают-а я еду зависнув над ней и думаю Ну б...на и ты будешь в положении когда-нибудь да еще и как я с угрозой и чтоб тебе место хрен кто уступил!!!!И мужики отварачиваются НУ с ними ясно я про их жен думала .Один негатив всю беременность от поездок. мало того сейчас с лялькой мне уступают опять БАБУЛЬКИ !!!
Да, Бабки такие они, но я предпочитаю просто не давать им повода докопаться.. . Просто плеер в уши, взгляд в небо =))
я просто по тихому отваливаю а то они просверлят своим взором
Избегайте любыми способами общественные виды транспорта.. . Вопросов тогда не будет!
Ольга ;)Уже позглазивали+)) тут большинство)))