Юмор

Бабка с приветом в метро %

Для тех кто не въехал она пает музыку из мультика Грендайзер котоорый показывают по 2х2
Скучно ей дома.. .
Вот вышла в ЛЮДИ!!. .
И наговорится не может.. .
добрейшей души человек.. (только очень глубоко в душе..).
Рома -/-/-/-/-/
Лучший ответ
Массовик-затейник.
Да она просто матюгает всех.
Она просто перепутала, и думает, что на собрании.
Ludmila Bucataru
ох, ёё!! эт ж как надо было бабку довести, чтоб она так две с половиной минуты надрывалась))
Дима Лабурец
Больная и деловая одновременно.
Зато какой кайф испытывает!!!!
Олег Гаркуша
Отметила день Метрополитена))
это она на деда своего матюгается))))))))))))
Алена Кедина
Две старухи без зубов
Говорили про любовь.
Мы с тобою влюблены.
Я в картошку Ты в блины.
Жалко старушку!
Игорь Алфёров
так это же предвыборная агитация. Бабка к пенсии подрабатывает
я не сюда попал!
Ирина Бойко
Не дружит с коловой
Алма Аучинова
просто на пенсию не проживешь, подробатывать нужно. бональным попрошанием много не заработаешь, а русскими песнями уже никого енудивишь, вот и шагает бабка в ногу со временем!
М*
М@ришк@ *****
Много вокруг ненормальных.. . На всех обращать внимание.. . Хм.. . Вот еще...
Д она просто песни пела, а остальные ей расслабиться мешали!!!)))
Юрий Борис
ГЫ ГЫ ГЫ, прикину что было бы, если она заметила камеру у тех кто снимал
Жестоко, но таких выпускать на люди нельзя, а вдруг кто-нибудь пристрелит?))))))
Вот именно благодаря таким людям наша жизнь становится веселей и интересней.
Блин посмотрел- чуть со стула не упал... ну очь смешно)) )
Я думаю она на работников метро матюгается... за то что льготы отменили)))
культурная.... даже странно....