Юмор
Нагеронтофилило. Вот как бабка взяла, да и смогла стать королевой на ответах? на приветах? на конфетах? ещё на чём?
без слов )))

Начитанная очень
Да без проблем )
Знавал одну в ответах. Такая напористая и по сей день гуляет на просторах ответов круглосуточно )
навёрстывает упущенное в молодости
и правильно!!!))))))))) че ругаешься?))))))))))

Сергей Пелихов
вот это правильно!

бабка она, Сережа, тоже человек))))
даааа... бабкой ЕЕ еще не называли.... стареет...))
сам в шоке
Кстати! Если человек придумывает, изобретает новые слова, это - не конкретное мышление, склонность к шизо...
Сергей Пелихов
бабка, кстати, свари дедке кисляк-щи
Леонид Воронин
ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ И ПУСТЬ ОНО НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ НО ЭТО НАШ ВЫБОР НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ А ВЫХОД ТО ПРОСТОЙ А ТАМ ГДЕ ВХОД А ОН ТАКОЙ ПРОСТОЙ ЧТО ДАЖЕ СМЕШНО ...ИДЕАЛ В СОВЕРШЕНСТВЕ И ОН ВСЕГДА РЯДОМ ...О ТОМ ПРОМОЛЧИМ НЕ ТОТ УРОВЕНЬ...
..дак не без помощи внучкА.. ай нет?!)))
Да просто.., по жизни ей везёт...))

Молодец бабка!
А Бурановские еще и Евровидение выигрывали!
Понесло тебя ...Бабушкин ...
Так а что бабке еще делсть то? Только тут и зависать. Он же бабка)))
ДА НЕ ...ТО МОЯ БАБУЛЯ И БЕЗ"ОКУЛЯРОВ"НИ БЕЛЬМЕСА НЕ ПОНИМАЕТ... И ЧТО ТАМ ОНА И САМА НЕ ЗНАЕТ ...А ТАМА ЕСТЬ ЕЁ ПОДРУГА "КЛАВА"НО И ЕЁ ОНА НЕ СОЗЕРЦАЕТ... ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ...
Ей попался славный дедка,
При короне весь такой....
Он не только лихо пляшет,
Он вообще, прям, озорной!
Он дарил ей то лягушку,
То грибок какой смешной.
Вот и стала, вдруг, старушка
Вновь душою молодой!))))
Королевой на Ответах?
Да, зачем ей это всё...
Бабка только на "приветах",
Но, целуется ещё!))))

При короне весь такой....
Он не только лихо пляшет,
Он вообще, прям, озорной!
Он дарил ей то лягушку,
То грибок какой смешной.
Вот и стала, вдруг, старушка
Вновь душою молодой!))))
Королевой на Ответах?
Да, зачем ей это всё...
Бабка только на "приветах",
Но, целуется ещё!))))

На за@бах.
.. корона виновата, заставляет Вопрошать и отвечать.. у нас здесь одни коронированные особы, так шо кланяйся, не жалей горба))
Сергей Пелихов
какая колючая ёлка
А молокососам ума бы побольше, да книг читать побольше, вместо просмотра Дома-2 . Глядишь и сами хайп словили бы на короне.
У бабки, поди, советское образование, не чета нынешнему.
и школу закончила.