Юмор
В танцевальный кружок...
Девушку покусали осы и вместо гида она стала королевой бензоколонки. А куда бы её взяли с радостью с такой внешностью?
В рекламу средства от похмелья на фото "До и После" в стадии "До"
Пугалом на огород.
на ..пасеку)))
хоть куда, укусы пройдут ...
Помощницей Винни Пуха)) )
Не Привыкать)))
В супермаркет на кассу, там красота ни к чему.
Пусть приходит ко мне в огород пугалом поработать, а то птички закалебали ужо....
Королевой бензоколонки...
К Лужкову на пасеку - гидом.
в театр-на грим тратится не надо!!!
А я бы вообще отправила её в бухгалтерию...

В танцевальный кружок...
Куда бы её ни пригласили - она от своего королевства не откажется.
телефонисткой на секс по телефону
на тусняк к фотомоделямм чтоб на ее фоне казалися краше
Телефонисткой на АТС.
На киностудию сниматься в фильмах ужасов.
на рыбалку
В антирекламу, на бытовую химию)))))))
Малахова Елена взяла себе бы в тему, и там бы рассказала, как та при всех рожала.
Нищенкой, милостыню просить...)))
Да отёк от ос мог со временем пройти, могла бы гидом быть. Так что помешало что-то другое, включая бывших знакомых.
В рекламу мёда.
няней в детский сад. дети б слушалмсь...
Озадачили.. . Ну, есть масса способов заработать,
не обладая внешностью Мурлин Мурло.. .
В детсад или начальную школу в качестве наглядного пособия. Типа, не будете слушаться-такие же будете.
А зачем она мне покусанная?
в театр им. Дурова
В фильме ужасов сниматься.... и грим накладывать не надо!
Это была Ксюша С -к! А она имеет успех везде!
а в какое место её покусали?
Пасечником.
А разве на бензоколонке заработок плохой? Наверно не меньше, чем у гидессы.
если красавица -никакие укусы не испортят красоту -опухоли пройдут за два дня -и вот чудо -была страшная стала красавицей-сегодня надеюсь тех, кто не знает, что такое аллергия -но в цирке с радостью
Вести АБВГДейку-передачу детскую! Ну, а если туда не возьмут, то заборы красить

в мединститут, наглядным пособием
в стриптиз бар. Уникальный номер
Беляшом-промоутером возле беляшной, и можно без костюма)))
Лена - да ты уж не переживай присылай своё резюме и работу мы тебе подыщем - жаль, что осы покусали только лицо....
В цирк, клоуном
в кино
Уборщицей или посудомойкой. Или даже официанткой
в шоу-биз
на пасеку
Да на ту же самую бензоколонку)
Домохозяйкой))
на поле ворон отгонять
на панель, по любэ
Девочкой по вызову с положении "сзади"