Юмор

Помогите?.. То ли, остаться-Королевой!!!. То ли, взять фамилию-Королёва и жить, как все нормальные.. . ЛЮДииии!!!.: 0)

Нариман Омар
Главное любить, а не КОРОНОЙ дорожить!
Влюблённый должен бледнеть в присутствии своей возлюбленной. Анн и Серж Голон. Анжелика
Едва\Она\Сломала\Высокий стебелек, — «О, \«Королевна, «Вспомни» — Пролепетал цветок; Андрей Белый

Оставайтесь королевой. Путь бледнеют при дворе.... Тем более, вам еще рано.. .
Павел Исаков
От перемены мест слагаемых.... сумма не меняется.... Важна суть..
Геля _Петя_
А как ты хочешь? Пусть подскажет сердце....
....король умер, да здравствует Королёв-!
Если у вас есть своя бензоколонка, будьте её королевой! Королева бензоколонки - это звучит гордо и дорого!
может лучше оставаться самим собой)))))
Королева кавалеру подарила каравеллу,
кавалер на каравелле улизнул от королевы.
Королева не простила и обиду затаила,
от обиды королева парабеллум зарядила.

Парабеллум зарядила, два фрегата снарядила
и нашла у герцогини кавалера на Мальдивах.
Герцогиня кавалеру георгины разводила –
королева кавалера – в георгинах – застрелила.

Королева насмотрелась не такого беспредела,
герцогиню это дело, в общем, тоже не задело.. .
И живут они доселе на Мальдивах очень мило
и приносят георгины кавалеру на могилу.. . )))

Автор: Макошь
Антон Яценко
Оставайся лучше Богиней Немезидой.
А величие куда девать?..
Irina Pogosova
Как бы ты не сделала - мы примем с уважением...
Всегда будь королевой с фамилией любой
С красивыми глазами и светлою душой
Сейчас все ищут свои дворянские корни, а тут готовенькая КОРОЛЕВА!
Переведи его на свою фамилию, будет КОРОЛЬ!
Такая редкость для России, где почитали всеж Царей.. .
Hadidhze Ga
в России королей не было, а фамилии произошли от профессии-король и золотарь называли чистильщиков уборных!
живите как жили, потом проблем не оберётесь с этими двумя точками...
Вера Синицкая
Решать все равно тебе.... мы чужие.... подданные...
Оставь корень - Корол!
Представляешь звучание: - ***** Корол! )))
Ольга Макарова
Как все все равно не получится))
Анна Богдан
Берите и становитесь! )))
Ну, если Король достоин своей Королевы, тогда выходи замуж и меняй фамилию...
Soul Ewans
Soul Ewans Написала бы немного по-другому, но моя клавиатура не выбиет букву " йо".
Королева, а не Королёва-лучше
Сергей Козлов
Волшебством очарования овладела ты всерьёз,
Терпишь частые признания, получая сотни роз,
Ты горда и непреклонна – нелюбви не признаешь,
Жёстко и бесцеремонно отвергаешь в чувствах ложь.

Сколько драк и разговоров за тебя среди мужчин,
Сплетен и горячих споров, и в резон и без причин,
Кто с тобою повидался, был в мгновение сражён,
Зачарованно влюбляясь, был наивен и смешон.

Пусть для всех ты Королева, и сразит тебя Король,
Но в твоем прекрасном теле есть душа – и свет и боль,
Кто поймет её, тот станет твоей стати фаворит,
Сердце чувства не обманет, если любит – заболит
Смени фамилию на ВЕДЬМАКИНУ !
Алексеева Вита
Поменяй на Принцессову ...
живи, как все ненормальные со старой фамилией
+4 балла
Ванико Лагутин
Буква ё тольков русском языке, выбирать самой
А может просто через дефис КОРОЛЕВА - КОРОЛЁВА. Звучит ведь
Alexei Ermichev
Нариман Омар КОРОЛЁВА-КОРОЛЕВА!!!.так лучше)))
возьми фамилию Царевна
будь королевой
Может, лучше Царьковой стать?
Лена Осипюк
Вы с баснями И. Крылова знакомы (?) - полезно, познавательно и очччень кстати... "...а Вы... как не трудитесь.. "
А чего менять, сама две точки подрисуй!
Виктор Демин
У моейсоседки такая же проблема. Из-за Ё не может в банке переводы получать...
да уж пардонте.. . не в фамилии дело, однако.. . фамилию носить ты можешь любую - королевой можешь и не быть "... а гражданином быть обязан. "..
Хорошая проблема - не опасная, не дорогая и заниматься размышлением над ее решением можно в любом месте и в любое время.... Лучше никак не решать - всегда есть чем заняться и о чем поговорить, когда совсем не фиг делать :0)))))
Никита Серый
Я была Королёвой. Жить очень было плохо.... Лучше оставайся королевой.
Оставайся королевой
Если будете Королёвой, то возможно будете изобретать космические корабли.... что бы жить по человечески нормально возьмите фамилию Абрамович....
Нариман Омар Спасибо! Я подумаю...)))
останьтесь Ботнартрипятёрки
будь королевой, а про другое и не думай...
лучше Принцёсса=)
Andrei N1
Зачем же отнимать данную Вам фамилию? Живите, как жилось. Мало ли какие на свете фамилии бывают
Паша Бойченко
Я бы посоветовал Вам взять фамилию с заменой буквы "ё" на букву "е". Ведь фамилия Королева звучит гораздо благозвучнее, чем Королёва. И не стесняйтесь поправлять тех, кто будет неправильно произносить Вашу новую фамилию.
Было уже такое, разрешили всем, кто хочет, буквы "ё" сделать, куча народу ринулась. А позже - как пришла пора пенсию получать - иди доказывай, что это ты. Так ведь некоторые долго не могли доказать, родился человек на другом конце России, а там документы найти не могут (или не хотят) . Разбираться - так надо туда ехать, звонить бестолку.

Раз уж у меня в свидетельстве "е", то пусть она всегда и будет, а подписываться я могу хоть с твердым знаком.

Ковалѣвъ =)
Просто Я
две точки, а как много меняют
и тем и другим ...)))))))
в России королей не было, а фамилии произошли от профессии