Раздаю роли по своему усмотрению. Вы можете что-то корректировать и даже опровергать. Например сменить кабинет министров. А че? У нас хоть и диктатура но с элементами демократии).
А теперь на ваше усмотрение есть вакантные роли:
Кабинет министров
Фавориты королевы ( с прецелом на любовников естетсвенно)
Женихи для принцесс
Невесты для принца
Фрейлины королевы.
Шуты и юродивые.
Одичалые, кто периодически совершает набеги на королевство
Доблестная охрана королевы.
Юмор
Жила- была вдовствующая королева Королевство это - наш САЙТ +++
Давайте я вам экспромтом сказку сочиню с вашими так сказать действующими лицами. Начнём пожалуй. Жила была вдовствующая королева. Но она была не насытна в любви. Её муж король и помер от её такого увлечения прямо в первую брачную ночь. Ну с ним понятно старый был но борозду не испортил. А как только он откинул копыта так королева оторвалась по полной. Сначала переспала с кабинетом министров. Причём даже с одной женщиной-министром. Как говорится она этьа королева была универсальна в этом деле. Но на этом она не остановилась. И начала домогаться всех у кого что то между ног стояло. И тут понеслось. Со всеми она переспала в своём королевстве. И это отразилось и на здоровье её придворных. Ведь она наградила их одной маленькой пикантной болезнью. Но когда всё это было в прошлом то королева решилав перейти на животных Но первый конь который въехал в её ворота не смог вытащить своё хозяйство и застряв он откинул копыта. Их так и похоронили вместе в большой склепе. И написали на входе-Блядки не без ухватки.
Maya M
ужасс!
А я кем буду? Я хочу быть волшебником.
Но безусловно в этом деле я -Король!

ка мне ни адна вакансия не подходит - патумшта я звЕзда
нечто 7-ое
озвучку за кадром...
Кхм..
Можно я министром ЖКХ и коммунального хозяиства буду?
у нас есть ботоксный клоун у власти – его достаточно )))