Юмор

* Как поздравить с НГ самого лучшего юморяшку на нашем сайте ? а главное кого ? :-) *

volk, поздравь меня!! ! Я тебе спасибо скажу! Я бы по правде поздравила Наглого нахала, Егора Палыча, Фрекен Бонд и многих других. Ну, а Волка в первую очередь! Браво Волку!!!
В@ньк@ Надежденский
Лучший ответ
Да ладно скромный Волк- получай титул заслуженный свой!
Молдiр Бекжан
С наступающим Волк!!!
Я конечно стесняюсь предложить себя....
Всех с наступающим!!
Смотрю на тебя и удивляюсь. Ты не устал пиариться?))
В@ньк@ Надежденский Он не пиарится! Он на самом деле такой!!!!
ты главное поздравь, а там разберемся
ВОДКА ЕСТЬ?.. .
-ПОЗДРАВЛЯЙ Всех! ________________
Яна Суетнова

Самые - самые !
Дорогие.... Любимые мои.... ЮМОРЯШЕЧКИ !!!

С НОВЫМ наступившим ГОДОМ ВСЕХ !!!
Пусть в этой жизни ждёт огромный вас успех,
Пусть ветер будет только лишь попутным !
Не злитесь! Пусть испарится зло в минуту !
Пусть каждый будет САМЫМ - САМЫМ !!!
УЛЫБОК !!!ГОСПОДА и ДАМЫ !!!

Волк как всегда самый у нас скромный..!!Напросился на комплементы ???С НОВЫМ ГОДОМ ,здоровья и удачи!!
А Поздравь ТАК.. . чтоб каждый подумал.. . ЧТО ОН и есть.. . самый самый)))
Мария Правдина
Если на нашем сайте -то самый главный юморянин-категория "Юмор".Поэтому я -с ВАшего разрешения-поздравляю ВСЕХ ЮМОРЯН с наступающим Новым Годом. . И особенно -все-таки-Волка-потому что он самый лучший в мире Волк, бабушек -не ест, только вышучивает-но от смеха еще никто не умирал. С наступающим новым годом -Волк! ! Счастья- и -всю вселенную Юмора-к Вашим ногам..
Акжан ...
да ладно уж вам, не утруждайтесь уже.. . я и деньгами могу взять)))
...налей и... отойди.
Юлия Андреева
Да-да, кто это? Кто эта глыба? Кто этот матёрый человечище?))
Сыпысибо !