Юмор

Юморяшки!!! А давайте от души поздравим оригинального товарища с нашей банды с просветлением?

Юлия Иевлева
Спасибо вам всем, человеки!! ! )))) Картинок вставлять не буду. Ведь разные вы все!! ! ))) Прям как день рождения отметил!! ! )))
Gaukhara Zhakanbayeva
Лучший ответ
Юлия Иевлева Успехов тебе и будь здоров)))
А он кто, оригинальный спортсмен что ли?!))))))))))) Нуу поздравим и пожелаем следующих рекордов, -но не людей, -побить!!!!))))))))))
Ildar Talipov
Валерий Сартисон А ты вообще в юбке ходить должен, шотландец!!! )_)) Благодарю!!! )))
Древо познания

Это древо ветвистое, дикорастущее,
К незнакомому Небу с улыбкой зовущее.. .
Будет столько потерь, сколько листьев на нем.. .
С каждой новой весною зеленым огнем
Покрывается дерево и снова лысеет,
Беспощадное время по ветру развеет
наши планы, сомнения в сердце посеет.
Ничего! Укрепляйся! Заботливой дланью
Нас Господь подвигает к познанью.. .
Виктория *
Сергей поздравляю!! ! Настоящий мужик!!!
Владимир П.
Валерий Сартисон Млин... чуть монитор не облизал!!! )))) Спасибо!! )))
Поздравляю всех благ!!!
Поздравляю !! Успехов и в дальнейшем))
Сергей Стёпкин
Поздравляем!
Yura Sataev
Поздравляю с новым статусом, удачи!
Naruto Uzumaki
Валерий Сартисон А ты меж деревьев застряла, что ли????))) Шучу тупо!! Спасибо!! )))
Поздравляю Сергея!!
Alim Bmwroad
Прыздравляю оригинального
Присоединяюсь! С просветлением !!!С повышением в статусе !!!Поздравляю !!!
Удачи брат)))
Поздравляю тебя!
Михаил Иванов
Ура!! ! Поздравляем!
Gaukhara Zhakanbayeva И тебя туда же!!!!))))) Спасибо!!! )))
урааааааааааа! поздравляююююю ))))))))
Ирина Барок
Gaukhara Zhakanbayeva Во-во а я в горшочке!!! ))) Спасибо!!! ))))
....с просветлением!! !
....с повышением!! !
....удачи во всём!! !
всех благ удачи любви....
Поздравляю!!!!
Пусть, светит ярко твоя звезда!
Отныне, вписана, и навсегда!
Л)
Лёха ))
хороший повод, разглядеть, что у него кружка в руке))) ) Поздрадляю, желаю, обнимаю и ...не догоняю)))))))))))!!
Юра Копылов
Поздравляю! Я надеюсь этого "Просветления Он достиг без помощи банды и различнвх уловок? Тогда искренне рад, правда этот бизнес по моему мненю и расчитан на ТЩЕСЛАВИЕ участников, воспринимающих ЗВАНИЯ, как некоторый УСПЕХ в жизни и многие на проекте просто стебаются над тщеславием и тупостью одних и искренне радуются мудрости и глубине познания других . Буду ИСКРЕННЕ рад, что Он один из них.
ну если с просветлением, да еще и с нашей банды, то грех не поздравить оригинального товарища, ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ПРОСВЕТЛЕНИЕМ!!! Вот тебе подарочек. С ним и ступай в путь к Оракулению! Удачи!
Поздравляю! Удачи и дальнейшего продвижения!
Нурбек Асан
Поздравляю!!!
Vladimir Pavlenko
Поздравлям!!!
Андрей 519
Ну тов. ЖУКОВ ...ПОЗДРАВЛЯЮ от всей ДУШИ !!!
Arsen Hambarcumyan
Gaukhara Zhakanbayeva Ты прям как мой учитель истории в школе!!! Всегда когда меня вызывал отвечать, говорил: " А что нам по этому поводу скажет товарищ Жуков? " )))) Спасибо!!! )))
протрезвел.
Тоша Беннер
Праздравляю! Желаю счастья в личной жизни! . Пух.
Анна Транси
Gaukhara Zhakanbayeva Пых!!! Спасибо!!! ))
я конечно не знаю Я новинький. вот новую машину поливали шампанским, А может об лоб, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю!! ! Надеюсь подрасти до такого же статуса!