Юмор

Юморяшки!!! А давайте от души поздравим оригинального товарища с нашей банды с просветлением?
Спасибо вам всем, человеки!! ! )))) Картинок вставлять не буду. Ведь разные вы все!! ! ))) Прям как день рождения отметил!! ! )))
Юлия Иевлева
Успехов тебе и будь здоров)))
А он кто, оригинальный спортсмен что ли?!))))))))))) Нуу поздравим и пожелаем следующих рекордов, -но не людей, -побить!!!!))))))))))
Валерий Сартисон
А ты вообще в юбке ходить должен, шотландец!!! )_)) Благодарю!!! )))
Древо познания
Это древо ветвистое, дикорастущее,
К незнакомому Небу с улыбкой зовущее.. .
Будет столько потерь, сколько листьев на нем.. .
С каждой новой весною зеленым огнем
Покрывается дерево и снова лысеет,
Беспощадное время по ветру развеет
наши планы, сомнения в сердце посеет.
Ничего! Укрепляйся! Заботливой дланью
Нас Господь подвигает к познанью.. .
Это древо ветвистое, дикорастущее,
С каждой новой весною зеленым огнем
Покрывается дерево и снова лысеет,
Беспощадное время по ветру развеет
наши планы, сомнения в сердце посеет.
Ничего! Укрепляйся! Заботливой дланью
Нас Господь подвигает к познанью.. .
Сергей поздравляю!! ! Настоящий мужик!!!

Валерий Сартисон
Млин... чуть монитор не облизал!!! )))) Спасибо!! )))
Поздравляю всех благ!!!

Поздравляю !! Успехов и в дальнейшем))
Поздравляем!
Поздравляю с новым статусом, удачи!
Валерий Сартисон
А ты меж деревьев застряла, что ли????))) Шучу тупо!! Спасибо!! )))
Поздравляю Сергея!!
Валерий Сартисон
Да к чёрту все ограничения!!!!Спасибо!!!!)))))))))
Прыздравляю оригинального
Присоединяюсь! С просветлением !!!С повышением в статусе !!!Поздравляю !!!

Удачи брат)))

Поздравляю тебя!
Ура!! ! Поздравляем!
Gaukhara Zhakanbayeva
И тебя туда же!!!!))))) Спасибо!!! )))
урааааааааааа! поздравляююююю ))))))))

Gaukhara Zhakanbayeva
Во-во а я в горшочке!!! ))) Спасибо!!! ))))
....с просветлением!! !
....с повышением!! !
....удачи во всём!! !
....с повышением!! !
....удачи во всём!! !
всех благ удачи любви....
Поздравляю!!!!
Пусть, светит ярко твоя звезда!
Отныне, вписана, и навсегда!

хороший повод, разглядеть, что у него кружка в руке))) ) Поздрадляю, желаю, обнимаю и ...не догоняю)))))))))))!!

Поздравляю! Я надеюсь этого "Просветления Он достиг без помощи банды и различнвх уловок? Тогда искренне рад, правда этот бизнес по моему мненю и расчитан на ТЩЕСЛАВИЕ участников, воспринимающих ЗВАНИЯ, как некоторый УСПЕХ в жизни и многие на проекте просто стебаются над тщеславием и тупостью одних и искренне радуются мудрости и глубине познания других . Буду ИСКРЕННЕ рад, что Он один из них.

ну если с просветлением, да еще и с нашей банды, то грех не поздравить оригинального товарища, ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ПРОСВЕТЛЕНИЕМ!!!
Вот тебе подарочек. С ним и ступай в путь к Оракулению! Удачи!

Поздравляю! Удачи и дальнейшего продвижения!
Поздравляю!!!
Поздравлям!!!

Ну тов. ЖУКОВ ...ПОЗДРАВЛЯЮ от всей ДУШИ !!!
Gaukhara Zhakanbayeva
Ты прям как мой учитель истории в школе!!! Всегда когда меня вызывал отвечать, говорил: " А что нам по этому поводу скажет товарищ Жуков? " )))) Спасибо!!! )))
протрезвел.

Праздравляю! Желаю счастья в личной жизни! . Пух.
Gaukhara Zhakanbayeva
Пых!!! Спасибо!!! ))
я конечно не знаю Я новинький. вот новую машину поливали шампанским, А может об лоб, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю!! ! Надеюсь подрасти до такого же статуса!