Юмор
Хочу поздравить всех россиян с нашим профессиональным праздником, С ДНЕМ ДУРАКА!
Спасибо,Милая З. и вот тебе анекдотик в тему:XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей полке дрыхнет денщик. На первой – боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп, напротив - попадья с дочкой. Грохот, треск. Сверзается вниз денщик: - Господин генерал, разрешите поссать. Кряхтя, спускается поп. - Ну, как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями украшена,кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне - поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней - поссать. Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать. - Ну, успокойся, папаша, внушение сделаю. Грохот, треск. Врывается денщик. - Господин генерал, разрешите доложить - поссал! Генерал, со строгим видом: - Ах, ты, е... твою мать, п….глазое м…дое….ще! я тебе кто, боевой генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расх…чена, а ты при мне – поссать. Это тебе что, конская з…лупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши блядские лоб расшибшего? А ты при нем что? Поссать! Это тебе кто, блядь подзаборная, или жена отца святого, п%з%у соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей - поссать... Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, х…я во рту не державшая, а ты при ей что - поссать! Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!
Взаимно. Два вида глупости: всему верить и не верить ни во что.
Похожие вопросы
- ЮМОРЯНЕ ВНИМАНИЕ!!)) дураки не мы ,мы не дураки или скоро наш "профессиональный праздник"?
- Подскажите как поздравить юморную медсестру с ее профессиональным праздником???
- В предверии праздника, разрешите поздравить Наших учителей с профессиональным Праздником?
- Я хочу поздравить друга с днём рождения в этот святой воскресный день значит он Святой:-))) ???Ну а вы присоединетесь?
- А можно поздравить братцев-анестезиологов с профессиональным праздником?? 16 октября - день АНЕСТЕЗИОЛОГА!
- Хочу поздравить вас с большим праздником- Крещением?
- Сегодня профессиональный праздник у Морской пехоты.. Как поздравим ребят?
- С праздником, Юморяне. Поздравим друг друга, сегодня праздник нашей категории. Праздник всех влюблённых, а мы, ведь, в
- Как Вы поздравили с профессиональным праздником свой масляный обогреватель? )))
- ✨ ㋛ ♫ Праздник 1 апреля как правильно называть ? « День дурака » , « День смеха » , « День юмора » ? :-) см ++ ♫ ㋛ ✨