Юмор

Как Вы поздравили с профессиональным праздником свой масляный обогреватель? )))

Он не маслает ...по праздникам ...Хи )))
Александр Беседин
Лучший ответ
У меня фамилия поздравительная ..)
Мария К
Валерий Стерликов Привет, Серёж))))
Валера Бондаренко Ой, Сереженька, поздравляем тебя! И чтоб никуда, никада не пустел твой дом. Штоб ни от блинов, ни от икры с шампанским ни от прочих яств отбою не было!
Пнула его... А то не греет ни фига..
B0
Butch 007
Обизательно! Спицально коньяком его заправил.
А бантик на провод завязал.
В связи с потеплением дала ему передышку.
™ Sξhξeξrξaξlξi ™
™ Sξhξeξrξaξlξi ™ И ты авку сменила? Ну, красотка, очень мила!
у мня его нет
Олег Тищенко
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...sir. Hopkins Anthony Phi. Ric. ..pos. Märgam [Neath Port Talbot] [Port Talbot ordnung] [Shropshire] [Salopse] [Cyömry 'Kom-brogi'] [Wales]...1937 Jahre...

\Resume:\

...he has dragged drop away bodies in at a bedroom...
...why I tried...they have a now died...
...except missis. Leeds nobody has received a attentione...
[...он отволок тела в спальню...
...зачем старался... они умерли...
...кроме missis. Leeds никто неудостойлся внимания...]
Graham Will.

...you a have caught him...
...what a secret?...
...I have given itself to...kill...me...
[...вы ведь поймали его...
...в чем секрет?...
..я дал себя убить...]
Dr. Chilton Frederick.

...you calls itself they layman...
...but your have caught catch me...
[...зовешь себя профаном...
...но ведь ты поймал меня...]

...you smelle of fear now...
...you stink fear...
...and lotion won't dosen't help...
[...ты сейчас пахнешь страхом...
...ты смердишь страхом...
...и лосьон не поможет...]

...who here?...
|Dolarhyde Fr.:| ...I am Francis Dolarhyde...I behind a roller of an infrared film...
|McClane Re.:| ...and...ok...take three steps forward an youre feet...thene turn on left...when you won't finding a stool yet...
...you that...main in technical dept. ..I am Reba McClane...suffer slightly & I will turn on light...
...so that's that...order....so...what you need area foto?...
|Dolarhyde Fr.:| ...for the Zoo...want to thurn animals...
...thath Great...i loven animals...
|McClane Re.:| ...but...keep in mind a film very whimsical...to treat her it is noteasye...though you couldn't be warned...
[...кто здесь?...
...я Francis Dolarhyde...
...я за роликом инфрокрастной пленки...
...а... ясно... сделайте три шага вперед... потом поверните на лево... пока не найдете табурет...
...вы тот самый... главный в технческом отделе... я Reba McClane...потерпите чуть чуть и я включу свет...
...вот так... порядок.... так зачем вам эта пленка?...
...для Зоопарка... хотят поснимать животных...
...здорово... люблю зверюшек...
...но... имейте ввиду пленка очень капризная... обращаться с ней непросто.. хотя вас предупреждать незачем...]
Dolarhyde Francis.

P.P.
...****_****...
...хм... two mediocrity a head to head haven met meetinge...
косым взглядом---