"..Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ - ЛЮБВИ! Независимо от погоды.. . От страны, где находишься ТЫ.. .
От наличия рядом кого-то.. . Я хочу, чтоб ОНА цвела! Чтобы всюду была, как воздух.. .
Чтобы песня ЕЁ лилась, в каждом сердце встречая отзыв... Пусть ОНА будет рядом с ТОБОЙ! "....
Юмор
С Праздником!!!!
С праздником, Юморяне. Поздравим друг друга, сегодня праздник нашей категории. Праздник всех влюблённых, а мы, ведь, в
Праздник этот иностранный.
В панике мужчины.
Не посадишь на трамвай
В этот день любимых.
Надо долго думать, ждать.. .
Что в подарок принести.
Поздравок хочу сказать,
Тем, кто нынче не в чести.
Поздравляю я мужчин.
Бедные ребята!
Сколько нервов, визг машин.. .
Ждем мы вас когда-то.
В панике мужчины.
Не посадишь на трамвай
В этот день любимых.
Надо долго думать, ждать.. .
Что в подарок принести.
Поздравок хочу сказать,
Тем, кто нынче не в чести.
Поздравляю я мужчин.
Бедные ребята!
Сколько нервов, визг машин.. .
Ждем мы вас когда-то.
ну... это праздник всех категорий.. .
С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!
Любовь или Вера? \ иль точка? иль сфера? \ а то – пирамида? \ И только и света, \ что в бедной природе\ на черной орбите. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Какая химера
ЛЮБОВЬ Или любовь моя блаженна\Во мне пребудет невозжженна, \Безгласна, томна, лишь во мне\Всевечно жар ее пылая, \Ужель, бесплодно истлевая, \Пребудет божества во дне? Александр Радищев 1779-1782 (?)ТВОРЕНИЕ МИРА\Песнословие
Любовь или мечта \ Понятия отсутствуют Дмитрий Пименов
Любовь или ненависть к своей особе? \Так близок зуб, меня грызущий в злобе, \Что для него имен найду я тьму! \Он видит, хочет, плоть мою тревожа\Своим касанием, и вплоть до ложа\Я вынужден принадлежать ему. ПОЛЬ ВАЛЕРИ. Перевод Бенедикта Лившица МОРСКОЕ КЛАДБИЩЕ
Любовь или слава\ Не стоят вниманья: \ Богатство бесплодно, а слава обманна, \ Любовь - только зыбкая тень. Фернандо Пессоа. Перевод Л. Цывьяна РИКАРДО РЕЙС
Любовь или смерть - ваши лица плывут как туман, \ Когда мы шли по этим холмам, \ Мы шли по зеленым холмам. \ И мы пили эту чудесную воду, \ Мы пили эту чистую воду, \ И мы никогда не станем старше. Борис Гребенщиков Мы никогда не станем старше
любовь Иль я маню тебя? С тобою ласков? \ Не я ли сам твержу тебе открыто, \ Что не люблю тебя, любить не в силах? Уильям Шекспир. Перевод М. Лозинского Сон в летнюю ночь
ЛЮБОВЬ Им не понять, любви не пригубившим -\Нет от любви ни брони, ни брони. \Дай Бог, любви еще не полюбившим, \Всех, кто любил, спаси и сохрани. Леонид Семаков БАРДЫ РУ В ночи на "Покрова" (романс)
Любовь имеет место\ С родной земли в подземный переход\ спускается прекрасная невеста. \ Плохой грузин цветы ей продает. \ Она мурлычет песенку протеста. Виктор Коркия
Любовь имеет форму сердца, \А счастье - той заветной дверцы, \Что Буратино отыскал... \Сугроб имеет форму снега, \А бег имеет форму бега, \И форму смеха - карнавал. Елена Елагина УЧЕНИЕ О ФОРМЕ
С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!
И вас с праздником)))
Всё верно! Мы все влюблены в кого-нибудь! А жить без любви не так уж просто!
Не наш это праздник! Не устаю этого повторять! Хотя категория правильная! А жизнь неправильная.. потому и не отвечает! Ничего ...Перезвоним!
Это праздник всех ЖИВЫХ,
А какая жизнь без ЛЮБВИ ?!!
С днем Св. Валентина !!!
Какая дивная картина:
Любовь спускается с небес
И в День Святого Валентина
Подарит людям мир чудес.
В том мире - тайны и секреты,
Обиды и приливы чувств,
Вопросы и на них ответы
И поцелуи жадных уст.
И покровитель всех влюблённых,
Как ангел, смотрит свысока,
Хранит, любовью окрылённых,
И прячет ссоры в облака.
Не бойтесь, и смелей влюбляйтесь,
Любовь прекрасна, как рубин,
Без страха вы ей подчиняйтесь
И вам поможет Валентин!

А какая жизнь без ЛЮБВИ ?!!
С днем Св. Валентина !!!
Какая дивная картина:
Любовь спускается с небес
И в День Святого Валентина
Подарит людям мир чудес.
В том мире - тайны и секреты,
Обиды и приливы чувств,
Вопросы и на них ответы
И поцелуи жадных уст.
И покровитель всех влюблённых,
Как ангел, смотрит свысока,
Хранит, любовью окрылённых,
И прячет ссоры в облака.
Не бойтесь, и смелей влюбляйтесь,
Любовь прекрасна, как рубин,
Без страха вы ей подчиняйтесь
И вам поможет Валентин!

юморяне! граждане и господа! с праздником! пусть вам жизнь подарит красивую любовь!!!!
Я хочу целоваться.
удачи счастья и добра
праздник Сретения Господнего,
о каком празднике влюблённых вы толкуете, не въезжаю

А целоваться будем?
И Вам поздравления и наилучшие пожелания !
а еще говорят от любви не умирают!
Александр Гребенюк
Ещё как умирают. И от любви и из-за любви.
не так )

Спасибо!!! Вообщето это праздник в категории ЗЛО!!! Но и мы не против))))
мои поздравления всегда полны сарказма, поэтому никогда никого ни с чем не поздравляю! максимум - тебя тем - же концом, по тому же месту !
С праздником!! !

C праздником!!!
Вас тоже с праздником... Всех благ

Ага... любим мы друх друха.. как собака палку...
С Днем Влюбленных, жизнь что подарила - то и приняла, хотя не то, что желала бы. Удачи всем кто будет читать это!

Весеннего настроения!!!!))))))))))))))))))))
с праздником!
Да лишь бы она была!!!! ( когда по -настоящему любишь, то именно так мыслишь!!!)
ага конечно, как замечательно то сказано
Все влюблены в кого-то или во что-то ...
С праздником ...
Почему-то не люблю я этот праздник)))
ПЕСНЯ
музыка народная, на мотивчик "летят перелетные птицы", слова мои) )
Летят перелетные мухи,
наверное скоро весна
Вчера умирала от скуки
и даже сходила с ума
А нынче как все изменилось,
полна голова чепухи
Влюбилась, ну, точно, влюбилась
.Отсюда такие стихи
Летят перелетные мухи,
наверное скоро весна
Вчера умирала от скуки
и даже сходила с ума
А нынче как все изменилось,
полна голова чепухи
Влюбилась, ну, точно, влюбилась
.Отсюда такие стихи
Святой Валентин — помощник влюблённых,
Ты дар этих чувств нам помог сохранить.
Какое же счастье быть кем-то любимым,
В ответ свои чувства нежно дарить!
А тем, кто ещё не нашёл половинку,
Надежду подаришь, что будет любовь,
Пока мы подарим им Валентинку,
И может быть чудо — произойдёт!
Для любви все возрасты покорны,
Знал об этом древний Валентин,
Тайно он скреплял союз влюбленных,
Только сам не дожил до седин!
Поздравлялка ЗДЕСЬ
http://www.playcast.ru/view/2150692/fc7dcc36b628d391e11cb64d8465c858a49fe3c4pl
Ты дар этих чувств нам помог сохранить.
Какое же счастье быть кем-то любимым,
В ответ свои чувства нежно дарить!
А тем, кто ещё не нашёл половинку,
Надежду подаришь, что будет любовь,
Пока мы подарим им Валентинку,
И может быть чудо — произойдёт!
Для любви все возрасты покорны,
Знал об этом древний Валентин,
Тайно он скреплял союз влюбленных,
Только сам не дожил до седин!
Поздравлялка ЗДЕСЬ
Спасибо, найти бы с кем отметить.. . А то и забыл про такой Праздник)))
С праздником!