Юмор
А давайте по юморному поздравим медработников ,подарим им каждый по анекдоту?
- Я тут девушку встретил: глаза - вишенки, грудь - персик, фигурка - яблочко... Скажите, это любовь?! - Нет, это авитаминоз, фрукты жрать надо!!!
С праздником поздравляем и пару анекдотов вспоминаем ...
Больной: Доктоp, помогите, я совеpшенно не чувствую вкуса!
Вpач: Сестpа, пpинесите таблетку номеp 23 и дайте больному.
Больной (pазжевав таблетку, изумленно) : Так это же деpьмо!
Вpач: Сестpа, пишите - больной излечен.
ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА
Больной: Доктоp, помогите, у меня совеpшенно пpопала память!
Вpач: Сестpа, пpинесите таблетку номеp 23.
Больной (возмущенно) : Так ведь это же деpьмо!! !
Вpач: Сестpа, пишите - больной излечен.
...
Приходит рокер, "ночной волк" к врачу, весь в коже, цепочками обвешан, волосы длинные.
- Доктор, у меня беда!
- А что, что с вами?
- Доктор, вы знаете, я перестал тащиться.. .
- Это как, поясните, пожалуйста.. .
- Ну как: вот пиво пью - не тащусь, с телкой на мотоцикле еду - не тащусь.. .
- А лет вам сколько, извините?
- Сорок.
- Ну, в общем, скрывать не стану, вы постарели.. . Вот, возьмите книжку "Унесенные ветром". Когда прочитаете - приходите.. .
Назавтра рокер приходит опять:
- Ну как, прочитали?
- Да, доктор.. . Я ТАЩУСЬ!!! !
...
Ну и на мой взгляд самый гениальный:
-Вы гениколог?
-Нет! Но посмотреть могу.
Вpач: Сестpа, пишите - больной излечен.
ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА
Вpач: Сестpа, пишите - больной излечен.
...
- Доктор, у меня беда!
- А что, что с вами?
- Это как, поясните, пожалуйста.. .
- А лет вам сколько, извините?
- Сорок.
Назавтра рокер приходит опять:
- Ну как, прочитали?
- Да, доктор.. . Я ТАЩУСЬ!!! !
...
Ну и на мой взгляд самый гениальный:
-Вы гениколог?
-Нет! Но посмотреть могу.
Любовь Светлова
Я тащусь!!!
Сказано в морг значит в морг.
практика студентов медвуза по патологоанатомии. Преподаватель говорит: "врач должен быть не брезгливым, вот смотрите" засовывает в анал трупа палец, потом облизывает палец и предлагает студентам повторить. Студентка сходу падает в обморок, нашелся один - сунул туда палец и облизнул. Преподаватель говорит: "то, что вы не брезгливы - хорошо, но врач должен быть и наблюдательным. Я то сунул безымянный палец, а облизнул указательный, а вы - тот же самый!
меня уже поздравили на смене, любимые пациенты с двумя проникающими - обхохочешься!
Любовь Светлова
Ты им больно не сделала?
Всех причастных к доброму ДЕЛУ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ сердечно поздравляю!! !
Вот еще несколько "медицинских" миниатюр
Папа, а слово "хирург" через "е" или через "и" пишется?
- Ну, если хороший, то через "и".
В кабинет с надписью "Логопед" робко просовывает голову мужчина и спрашивает:
- Мона?
- Hе мона, а нуна! - отвечает логопед.
Объявление на коммерческой клинике по восстановлению половых функций у мужчин:
"Диагностика и ремонт навесного оборудования"
Четыре утра. Дежурная аптека. На пороге девушка.
- Дайте мне средство от бессоницы!
- Вам какое?
- Тест на определение беременности.
Единственный врач, который считает, что у вас все в порядке, работает в военкомате.
- Алло, скорая?
- Да.
- Приезжайте скорее! У моей жены белая горячка.
- Как вы определили?
- Здесь полная комната чертей, а она их не видит!!!
- Ну, если хороший, то через "и".
- Мона?
- Hе мона, а нуна! - отвечает логопед.
- Дайте мне средство от бессоницы!
- Вам какое?
- Тест на определение беременности.
- Алло, скорая?
- Да.
- Как вы определили?
Дама в госпитале доктору: "О, я так волнуюсь, та-а-ак волнуюсь! " Доктор: "?" Она: " Говорят, что бывает врачи лечат-лечат пациента от чего-нибудь одного, а он умирает от совершенно другого! " Доктор: "Ну насчет этого не волнуйтесь - у нас от чего лечат, от того и умирают! "
Мужик к урологу собрался. Стоит у регистратуры - забыл как врач называется. Сестра : Вы к кому ?
-К врачу.
-К какому?
-Ну эээ, к ху.. му.
-У нас все ху... е .
-Мне к самому ху... му!
-Извините главврач в отпуске.
-К врачу.
-К какому?
-Ну эээ, к ху.. му.
-У нас все ху... е .
-Мне к самому ху... му!
-Извините главврач в отпуске.
а давайте без давайте?