Юмор

подарите мне самый прикольный анекдот

например: Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...." Жена: - " ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...даже с роботом!..." Муж: - "...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает...." Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА....может попробовать?...чего даром стоит?.." Жена решается: - "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - "...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!." Михалыч не долго дума - "...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - "...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????" Михалыч: - "...Тихо !!!Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!"
Kuralai Rustemova
Вот Вам. Заболел мужик. Яйцо синее стало, почти почернело. Ведет мужа у доктору. Тот посмотрел. Говорит, удалять надо. Черезх, пару дней, второй, синее. Жена опять к докторуТот, удалять надо. Проходит время, член синий. Жена думает ну все. Пошла к джоктору, тот посмотрел. Говорит, ничего не могу. Удалять надо. Жена, решила к народной целительнице. Привела к бабке. Та посмотрела. Взяла тряпку, намочила, вытерла. И говорит жене. Трусы линяют. Заменить надо.
Жибек Урпекбаева
Лучший ответ
Kuralai Rustemova хах))))))))))))))))))))))))))
Анна Букреева ....))))))))))))))))))))))))))))))
и за это....) нужно выпить..)
...как же мы не уверены в себе....МУЖИКИ !!!
Kuralai Rustemova На пляже молодой человек познакомился с девушкой и тут же предлагает ей переспать с ним.
- Какая наглость! - Возмущается девушка.
- Ну, если Вы отказываетесь, то и не надо, - говорит парень.
- Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!
У врача на приеме импотент ...Врач-Есть прекрасное импортное средство 100% результат.. через неделю встречаются - не помогает-тогда отечественный препарат супер!... через неделю встречаются -не помогает-врач достает из под стола бутылку керосина -народное средство это верняк-доктор точно поднимет?? ? поднимет-самолеты поднимает!
Батыр Балаев
Kuralai Rustemova Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет"
-Мам, а дай мне ириску!
Возмущенная мать:
- Попа слипнется!
- Мам.. . я ее в рот положу.. .
Наталья Золова
Kuralai Rustemova Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?
Наталья Золова Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье...
Хачик -иды, домой ...(((
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, мама, не видишь, я путбол -играю ...(((
Хачик ...((( Иды -домой ...((( Что бы, твой папа -сдохля ..((( Что бы, на твой папин, машина -нейтроны бомба, падал ...((( Что бы, твой папа -сдохля, машина -цели остался ...((( Срочно -иды домой ...(((
Хачик вбегает в дом и видя новые туфли - Ой !!!Мамааааааааааааа !!!Какие, красиви -туплиииииииииии !!!Это .папа купила ???)) Да ???)))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, на твой папа, надеится -тебе, тоже нэ било би ...(((
[Nurlan] ....
Kuralai Rustemova На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать: - Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял? Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом. Кролик: - Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь! Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать: - У тебя че, уши г.вном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, п.дор вонючий? Раз два три Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи cлетелись Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинае
"Самый прикольный" - долго писать.. .
Телефонный звонок.
- Алло. .
- Это - Света.
- Какая Света?
- Уже - "никакая"!
Kuralai Rustemova - алло,гражданочка,ваш номер не отвечает...
-что совсем не отвечает?
-нет бл@,первые три цифры ответили,а остальные молчат....
Да чего-то и расхотелось... После-МЫ ВЫСТОЯЛИ... Ты-уж прости соседушка...
Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление,
написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена
3400 рублей". Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил??? " Муж:
"- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо
2000, итого 3400 руб. " Муж на следующий день вечером возвращается домой
после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены:
"Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж жене: " - Ты
чего, о*уела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? " Жена: "- Я все
посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб. ".
Kuralai Rustemova хах)))))))))))))0
Kuralai Rustemova бе-бе-бе )))))))))))