Юмор

Какой самый прикольный анекдот рассказать девушке!

Ну или друзьям!! ! Пишите все!
Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Муж мне купил цветной телевизор и стерeо систему. Сижу дома, никуда ходить не надо.
- А мне муж купил видеомагнитoфон. Включил и развлекайся. А тебе что купил? - спрашивают у третьей.
- А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной ещё можно и в кино, и в театр ходить.

О чем думают женщины, лежа с мужчиной?
Школьница: “Узнают старики или нет? ”
Проститутка: “Интересно, сколько он мне заплатит? ”
Любовница: “Не залететь бы!? ”
Жена: “Побелить потолок или еще подождет? ”

Встретились две давние подруги. Одна другой рассказывает:
- Ты знаешь, была я в Париже, участвовала там в показе мод, и меня взяли на работу в дом моды Кристиан Диор.
- Потрясающе!
- Поработала я там некоторое время и решила - дома лучше, все равно дома муж богатый, зачем мне работать - вот, вернулась.
- Потрясающе!
- Слушай, а почему ты все время говоришь - “Потрясающе, потрясающе… ”?
- Ты знаешь, была я в Париже, училась в институте благородных девиц, так вот там нас учили вместо “не пизди” говорить “потрясающе”.

Заходит в аптеку девушка приятной наружности, становится в очередь, и у окошка тихонько так говорит:
- Три презерватива и один валокордин…
Позади бабка выдаёт:
- Волнуешься? А зря!
Юра Бычков
Лучший ответ
Мужик заработал впервые в жизни 100 $ и решил гульнуть.
Заходит в бордель:
-Мне, пожалуйста, двух баб, по полтиннику.
-У вас ничего не получится, у нас такса 100 $ .
-Ну ладно, …давайте таксу.

Мужик выбегает из леса и орет:
- Не ходите в лес, там медведь ловит всех подряд или жрет, или трахает!
-А ты как убежал?
-Меня он сожрал!

У мужика в бане спрашивают: "Что это за странная у вас татуировка на заднице, какие-то буквы, цифры? " Мужик: "Это не татуировка, когда я ворота
гаража открывал, жена случайно на газ нажала! "
Как сказать девушке, при первом свидании, что ты захотел в туалет пописать? -я сейчас отлучусь пообщатся с другом, с которым я тебя познакомлю чуть позже...)))
-свет, мой зеркальце! скажи, да всю правду доложи! кто на свете всех милее, всех румя... "
-дык, ты это... в сторону отойди. мне ж не видно!
*V
*by. Vladlena*
посмотри здесь: fishki.lv - выбери там анекдоты, там как правило веселые бывают