Юмор
кто знает прикольный анекдот Расскажи!
Если ты знаешь прикольный анекдот расскажи мне...
ежик научился попой дышать, сел на пенек и задохнулся..
- Я пригласил вас настроить пианино, а не тр@%@ть мою дочь!- Но она тоже выглядела расстроенной...
Муж пришел домой, а у жены любовник, стал его дубасить, а жена ему кричит, перестань ты что с ума сошел, это же отец твоих детей.
--------------------------------------------------------------------------------
Я работала визажистом на съёмках фильма "Талантливый мистер Рипли".
Это была моя последняя работа.. .
Беспрецедентная рекламная акция компании Coca-Cola!!! Под каждой седьмой пробкой - ВОДКА!! !
- Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее?
- Вкуснее коробки могут быть только конфеты!
Реклама: Чистите зубы зубной пастой "Колгейт лечебные травы" и у вас будут зубы как у бобра!
- Что такие же сильные?
- Нет, их будет просто два.
Sprite обявил новый конкурс "Охота на звезд"...
Чем больше "звездных" голов вы принесете.. . Тем больше СD дисков с их последними песнямиполучите.. .
Хорошая новость от PEPSI - сгорел завод Coca-Cola!
Из рекламы:
- Раньше я была толстая, и мне это ужасно мешало. Но врач посоветовал мне лечь на операцию. Меня прооперировали, и теперь я толстый.
Это была моя последняя работа.. .
- Что такие же сильные?
- Нет, их будет просто два.
Из рекламы:
нет
На задержании банды ведёт оперативную сьёмку новый оператор, который раньше работал в кино. После успешного задержания менты говорят надо посмотреть плёнку, а оператор "команды мотор не было я ничего не снимал"
Колобок повесился
Мужик попал в плен к туземцам. Ну молит их как всегда пощадить.
Вождь говорит:
-Выбирай, или смерть или маюмба.
-Мюмба, конечно мюмба... А что такое маюмба?
-Маюмба это когда все моё племя будет иметь тебя как женщину.
-О, нет. Тогда лучше смерть.
Племя посовещалось немного, вождь говорит.
-Ну хорошо белый чужестранец, мы выполним твою просьбу, будет
тебе смерть,... но только через маюмбу.
Вождь говорит:
-Выбирай, или смерть или маюмба.
-О, нет. Тогда лучше смерть.
тебе смерть,... но только через маюмбу.