Встречаются слон и удав. Удав смотрит на слона - ХА-ХА-ХА, ЧЛЕН В МОРДЕ,
Слон на удава - ХА-ХА-ХА, МОРДА В ЧЛЕНЕ
Юмор
Кто знает прикольный анекдот?
Вечер, в салоне у Ростовых людно. Рассказывают разные истории. Очередь поручика Ржевского.
— Ну так вот, господа, дело было во время Бородинского сражения. Значит, идет наш эскадрон в атаку, тут вдруг рядом со мной взрыв, меня выбивает из седла, я вскакиваю — мои товарищи убиты, моя сабля сломана, а на меня несутся во весь опор трое здоровенных французких кавалеристов со своими саблями наголо и… Господа, мне стыдно, но я обосрался. В салоне — молчание, наконец кто-то произносит:
— Поручик, вы, конечно, излишне откровенны, но, учитывая обстоятельства — контузия взрывом, трое против одного, ощущение неминуемой смерти… В этом нет ничего постыдного, думаю, с каждым может случиться…
— Да нет, господа, вы не поняли — я СЕЙЧАС обосрался…
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Ответ компании Джениус:
я знаю)))
Хотите провести сегоднешнюю ночь не один, а в постели с нескольками крошками? Кушайте на ночь сухарики "кириешки"
Едет мужик, смотрит-голова летит
Он:
-Что такое?
А голова:
-Ты чё больной?
Он:
-А ты кто
Голова:
-А что?
Он:
-Что такое?
А голова:
-Ты чё больной?
Он:
-А ты кто
Голова:
-А что?
у пятросяна спроси!