-Тук-тук
-Кто там?
-Смерть: -)
-Ну и что?
-Ну и всё...
Юмор
кто знает прикольные анекдоты напишите только не черный юмор
Летит орел высоко в горах Из зада вылезает глист и спрашивает Какая высота командир
Самый короткий поймешь? вот он.... Ананас....
в ини-пух спрашивает у ослика : Ты че такои грусныи? хвост потерял? ослик отвечает: нет-яица, Вини-пух а я-то думаю откуда у совы клипсы????
глядя на твой цвет волос ...только черный юмор в голову лезет....
ловят 3 наркомана такси... и говорят надо нам не спалиться что мы накуреные сесть в машину и молчать... поймали такси сели едут молчат.... Тут таксист спрашивает.... парни вы что накуренные???? а они дану нафиг как ты спалил???? а он говорит а че вы все втроем на переднее сидение сели....
идут два кума по лесу, на двоих одно ружьё. Вдруг неожиданно на них выскакивает медведь. Они расстерялись, и давай от него бежать. Бегут, а медведь догоняет. Залезли на дерево. Верхний кум с ружьём. Медведь тоже лезет на дерево, хочет их сьесть. Верхний говорит: смотри кум, сейчас я, отстрелю ему правое яйцо и стреляет. Медведю больно, но он разьяренный, ещё быстрее лезет вверх. Уже начинает доставать нижнего кума. Верхний опять говорит: смотри кум, сейчас я, отстрелю ему левое яйцо. А нижний ему орёт: кум, стреляй в голову, я по глазам его вижу - он нас не ЕБ.... ть лезет !!!
- Два мужчины в разных концах планеты. Один идет по канату, а другому 90-летняя женщина делает минет. Оба думают об одном и том же. О чем?
- Не смотри вниз.
Сессия, экзамен по физике. Студент делает третий подход к преподу.
Препод дает последний шанс - задачу. Решишь - зачет. Нет - ?
Парень задачу решает, подходит к преподу. Тот просматривает решение, берет зачетку и выкидывает через открытую дверь в коридор.
Студент в шоке.
- Вы - говорит - что делаете?
- Судя по вашему решению задачи зачетка должна влететь обратно в аудиторию сама.
В это время по коридору шел другой студент. Видит - дверь открыта, вылетает зачетка. Поднимает и кидает её назад в аудиторию =)
Зачет был поставлен
- Не смотри вниз.
Студент в шоке.
- Вы - говорит - что делаете?
Зачет был поставлен