Юмор

Здрасте! Вот стал МУДРЕЦОМ, а радости никакой! Хоть бы вы помогли! Своей радостью поделитесь? Мне чуть-чуть то надо!

Вот, даже угостить вас нечем :((

СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ !!!
урррра)))))
Оксана Черемных
Лучший ответ
ПОЗДраВЛяЮ!!!! ТАнеЦ в тВОЮ ЧесТЬ!!!!
Хлебушек у тебя чудненький!!!! Прям живой!! ! Прими поздравления от Оракула!
Congrats, congrats! Мне ещё месяц пахать, не меньше.. . если планку снова не задерут.
О, ещё одним мудрецом больше на земле нашей стало! Поздравляю от всей души, осталось ещё чуточку и просветление тебе обеспечено!!!
Оля Щемелинина
Аида Хайруллина Спасибо!!!Но тебя то мне уже не догнать((( Сердечку!!!

"Мест, где в чащах пурпурного нету вина,
Где красавицы нет, что нежна и стройна, -
Избегай, даже если там райские кущи, -
Вот совет. И в словах этих мудрость одна. "

Омар Хайям
Рада бы помочь, да у самой ничего нет!)))
Евгений Магла
Аида Хайруллина Спасибо,Алёна!!!
Лизнул аватарку))
Для себя берег! Ну тут грех не откопать! )))

держи, делюся
ВАУ, Ну ты даёшь!!! !
Праздравляем мы!!! !
И жив чёли до сих пор!!!! Шучу конечн!! !
И чтобы тк всем мудрить и народ задорить!!!! Рада яа тебя!! !
Дарья Ракитова
Мудрец-это круто !!!УУУУУ !!!Мудрец -это здорово!!!! Желаю тебе, чтоб ты стал не только мудрецом, но и оч состоятельным человеком, чтоб на все хватало... Счастья, удачи и баб... ок!!!!
Поздравляю! Завидую! Целую нежно! Об угощении не думаю-со вчерашнего сыта до неприличия.
Ну и правильно, не надо радоваться)) ) Чему тут радоваться-то, тут плакать надо.. . Каким мудрецам жить на свете легко было?!)))
Сергей Волков
А что даже на маленькую бутылочку не наскребёшь? Обмыть же звание надо.
Тебе скок вагонаффф...?
<left>

www.gifzona.ru - Позитивчик! </left></font></center>
Мария =)
Поздравляю..!! Для полного счастья-надо влюбиться.... удачки... -:)))))))
а что так плохо, . без радости-то? ! нужно радоваться каждому прожитому мгновению)))))

:-))....поздравляю от всей души!... угощаю: -)))))))....