Юмор
Ура, в моём Красноярске в 2019 пройдут всемирные студенческие игры!!!.а Вы какой радостью поделитесь?)))
Ну, вот, и у вас теперь яйца подорожают !
ау нас..ау нас..ау нас ни че хорошего...тогда мы едем к вам)))
Гулим Биржанова
Милости просим)))...мы гостеприимные)))
А к нам мужчины понаедут!)))
Чемпионат Мира по футболу - 2018, Самара!
= наш шанс=

В2025 году средняя зарплата по стране будет 75тр
Чемпионат мира по хоккею в 14-ом!
Гулим Биржанова
Обязательно приедем и надеюсь за золотом!!!))))
Продлить подростковый возраст до 25 лет вместо 18, как было раньше, предложили британские учёные.
В новых пособиях для психологов, вышедших в Британии, указывается, что хоть формально достигшие 18 лет и считаются взрослыми, на самом деле они ещё остаются незрелыми, поскольку когнитивное развитие продолжается где-то лет до 30. Именно на третьем десятке жизни в мозге происходят важные изменения, затрагивающие префронтальную кору, которая отвечает за поведенческие функции и эмоции. Также после 20 высока гормональная активность, оказывающая большое влияние на личность.
К тому же часто молодые люди в 20 лет страдают комплексом неполноценности, а так как на них давит сознание того, что они уже взрослые, многие чувствуют себя неудачниками. Продлённый подростковый возраст, по мнению специалистов, поможет подрастающему поколению повысить самооценку
Гулим Биржанова
я бы предпочёл вообще не выходить из подросткового возраста)))))
Слава всевышнему. Хоть одну беду от маей деревни отвел. :))))
Гулим Биржанова
И Вам наш низкий поклон и благополучие всей деревне))))
Эх, дядя Женя рано радуешься, весело потом будет!!!
А у нас на помойке контейнеры новые поставили.
В 19-м году я пойду на пенсию по старости, лучше бы и не дожить.... Какая в этом радость, если загодя дурачат?