Юмор

Приветик Всем! Ура У меня Внук Родился,Поздравляйте,Угощаю.см?

Радость моя! Нет предела моим чувствам, в связи с рождением твоего внучка! Я с удовольствием присоединюсь к твоему праздничному столу! Надеюсь, что ты станешь для малыша самым лучшим на свете дедуленькой! К воспитанию внуков, как правило, относятся с большей ответственностью, чем к воспитанию своих детей, с большим трепетом и любовью! Я желаю тебе, чтобы в новом человечке воплотилось все то, о чем ты мечтал! Будь для него надежной опорой, лучшим другом! Счастья всей твой семье, благополучия и крепкого здоровья!!!
Людмила Белякова
Лучший ответ
Витаська!!!! Поздравляю от всего сердца!!!! Здоровья и счастья мамочке и Лялечке!!!! А вы, мужуки, ведите себя прилично!!!!
Алдияр Увалиев
копытца обмыть - первейшее дело. ))))))))0 Поздравляю дедушку!
Сергей Сергеев
Поздравляю новорожденного и дедушку: -))
Я поздравляю от души! Желаю вам счастливого будущего! С новорожденным!! ! УРА!!! !

Ardak Bokeeva
Ну дедуля - поздравляю!!!! Вот радость так радость!! ! Приятные хлопоты! ! Теперь будешь ждать когда правнуки пойдут!! ! Уррррраа!!!!
С почином! Здоровья ему!!!
поздравляю! А как все вкусненько эх мне бы туда
ураааа дед жить тебе100 лет
Кира Kira
Поздравляю!!!! Урааааа!!!! ты теперь меня меньше будешь любить?
Виолетта Бобровник У меня на всех любви хватит Викуська!!
Поздравляю от всей души тебя Виталя и всех, кто к этому причастен. Желаю малышу расти здоровым, счастливым. И как говорят: "Маленькие дети - маленькие проблемы", так пусть проблемы не взрослеют, а внук растет на радость всем.
САААЛЮЮЮЮТ!!! !
Анастасия Я
Здоровья ему и синева неба над головой!!!
Поздравляем!!! !
Ножки уже обмыли, чтоб быстро бегал?:))
Лена Снопова
Поздравляем! Сам рожал?
Abuzhan Aidarali
Тимур Исабеков
С рождением! Пусть здоровеньким растет! :)))
поздравляем
- Вот это размах! НА дюжину внуков хватит!! ! Пусть растет здоровым, умным, в меру добрым и скромным. (Нельзя дразнить плохих дядек денежками.... ) Внуки - это такая радость! А нежность внучек -топотушек, болтушек, вообще полный восторг)))
поздравляю расти большой
vitalik.kondratenko.2013
УРА, еще одним Мужчиной больше! Счастья ему.