Юмор
а шоколод-то Лапульке от больших дядей с тетями достался!!

Намана погуляли на днюхе!! ! :)
Что такие все хмурые? Улыбнитесь, Юлико Ни Лапулька Вас шоколадкой всех угощает (см)!

Я ТОЖЕ ЕЙ ДАРЮ ШОКОЛАДНУЮ РОЗОЧКУ !!!
ДАМЫ ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ !!!

ни чё се!!!!
Пора переходить к горячительным напиткам...
да ей тут похоже самой маловато будет!
все енто хорошо конечно, а воть пончики она зажала
Катя Katia
А тебе чё, своих мало????)))))))
Ага, у другой ни Лапульки отняла...
Gulia Sapeschinskaia
и фингал еще поставила! во! *показываю на Леськин глаз*
Улыбнуло !!!)))) Тока фефочке не завидую.... ещё мама не видела наверно...))))
Вот поэтому она ни фига ни пулька.... неизвестно, в чём она
пагадите-пагадите, я еще не всю размахала по стенам.. . вот еще чуть-чуть, вот. . вот.. . ВОТ теперь ЛИЖИТЕ!
Альфия Абитаева
это не того ли слоника работа???
Обожаю таких шоколадных замурзиков, спасибо, детка, за угощение!
Одно не понял. От ребенка шоколад где прятали. В холодильнике или в шкафу.
И чего пристали к бедному ребёнку? Ну просто в ней талант художника проснулся, а родители ещё про краски и всё прочее не в курсах, а вы все облизывать лезете. Лишаете художника красок.
Владислав Цыганов
ну какая ж она бедна? у неё жизнь в шоколаде!!!
Столько радости в глазах, думаю врядли поделится:)
бедный голодный ребенок. перешел на подножный корм.
ааааааааааааааааа.... и кто ж это мыть то будЕт????
придется мыть пол рыжей тряпкой.. . и стены тоже....
Екатерина Махотина
Не понял ничего!Ыыыы!
подрастёт, обязательно оближу!!!

кажись ей самой мало... .
просит добавки....
Ой! Лампундель какой сладкий! ))
Ну а я то думаю куда мой памперс потащила ))))))))) поменяю и приду говорит щас ))))))))))))))
А вот как ты клаву сможешь съесть?

Она добрая Деффачко !..я знаю !
шоколадный завтрак с элементами дизайна))
я тут её недавно слоника подогнал-а вопрос с "отходами" не решился
Сгущёнки подбросить?
о хорошо день начался шоколад везде раздають
я тут на балконе тоже кидаюсь
Кушай кушай... Приятного аппетита...

Намана погуляли на днюхе!! ! :)
Таня Красотина
заботливые родители. Заранее раздели ребёнко до голаи на клеёночку посадили. Чтобы стирки поменьше было :))
а больше на кетчуп или соевый соус похоже... всё равно, спасибо!! ! не жадный ребёнок:)))))
лапулька, конечно, очень симпатичная, но меня восхищает другое -либерализм и долготерпение ее родителей.
Не, она своего не отдаст !
Спасибо!! ! А коньячку к шоколаду не найдется?
Ай-ай-ай.. . а что сказала мама?
айайай, какая хорошая девочка, мне например нравиься мне бы столько шоколада!!!!
Новая карамель "Пильмешки" - карамель "пильмешки", соси до мяса!!!
А разве это она не в горшке колупается
Мммммммммммм.... Шоколааааааааааад!!!! Спс!!!! А ещё есть? =)))
Знакомые картинки! Все детки любят устраивать свои вернисажи. И вкусно и класиво.
А точно это шоколадка, а то может просто папа надолго в туалете закрылся.... тогда бдный ребенок....: -(
Ой ты!!!!:))
Вкусно нарисовано!
Ой-ой, какой чумазик симпатичный!!!