Юмор

Сенсация! Ольга и Юлико Ни Лапульки вышли на охоту на медведя с голыми руками(см)!Вернулись-без рук!

Инна Гончарова
не ври, одна рука осталась
Рома Повстенко
Лучший ответ
А ТЫ ПРЯТАЛСЯ ЗА ДЕРЕВОМ...:):)
Sergey Timofeev
вернулись с одетыми в медвежий мех руками....
Sara Yein(Meka) Collis
не ну приманку слопали и пришли с огрызком от яблочка, а миша же не дурак, на верную голодную смертушку соглашаться, вот и погрыз деучонок малехо
Да ты чё...Не может быть.. Обычно медведи убегали или падали замертво ...
Сергей Волков
даже мысли разбежались... всякие варианты промелькнули.... без комментариев...
Firdavs Vakhidov
Медведь по ходу ретироваться собрался !..патихоньку задом сдаёт, боится спиной повернуться )))
Зато шкурки медвежей, хватит на две шапки ушанки.
Какая там охота.. . они масенькие, а медведь большой!
сей мядведь штопаный.
его мона просто к лисапеду привязать
и домой поехать. на хрена ему еще и клетка.
похоже, что медведь вокруг березы, как у шеста стриптиз для девчонок показывает, причем мужской такой стриптиз, а им не рановато-ли?
Glamurnaya_ Damo4Ka
А я думала, они в лес тока на комаров ходят! С голыми НОГАМИ....
Оксана Юрова
Ногами запиннали.
А неча заголять всякие места. Хорошо что только руки были голые.
Гость привет.
как же без рук вон руки на месте.
а медведь то за березой прячется, они видать шли на охоту а вышло как в анекдоте про гризли медведя токо напугали.
Так на две Венеры Милосской стало больше))))
Медведь нетрезвый, за березу держится.
Садистки, медведю лапы оторвали, что ещё от них ждать
Вернуться уже не могли бы, истекли кровью,
или медведь не прекратил свой обед на пол
пути.
Юлия Ss
Жестокая правда жизни-не ходи на охоту с голыми руками-одевай перчатки.
Что там на медведя, вот с работы без ног - это хоть каждый день, а еще голову теряют...
_Joker _
Но с медведем!
Аня Харунжий
бедненькие.... со страху не могут вставать
Рамиль $
Всё равно его не брошу, потому что он хороший.
Миша, мишенька медведь, не пытайся улететь.. .
Мы Лапульки детки, тебя отправим в клетку....
Александр Кан
Ну, наглая зажравшаяся тварь, ты все еще хочешь на волю ?
Anna Tomchyshyn
вернулись без рук !
в смысле с пустыми уж клетка маловата оказалась
а медьведь предложил выставьте бочку меда возле калитки сам найду
Мдя.... лапы этому медведю пообрывал....
На медведя я, друзья,
Выйду без испуга!
Если с другом буду я,
А медведь - без друга!
Что мне снег, что мне зной,
Когда мои друзья со мной!
они не проста не дочитали скаску!