Юмор

кого ловят голыми руками?

Ловят Кайф! В полном одиночестве, в ванной!!! =)
Марина М
Лучший ответ
Вечно ускользающее счастье...
Вадим Крылов
Медведя! :))
Михаил Барашян
Ловят то ловят, да не всех возьмешь голыми руками.
Алдана Лопсан
Муху!))
Слышала про выражение: "Голыми руками задушу. "?
Арман Омаров
Да кого угодно, Катенка! Даже ежиков)) ) Главное, не ловить голыми руками электрические провода и электрических же скатов (рыб такой)
МЯЧ !
Арина Егодина
Пьяного мужика.
не знаю кто как, а я на свои голые руки ловлю исключительно комаров
Бека Донияров
голыми руками ловят голые ноги, пока не убежали
Анна Колесник
Не знаю даже.. . Но могу предположить, что все-таки то, что нужно сейчас.. . или что-то вроде правды.. . которую никто никогда не видел...
Счастье
голыми руками ловят маленьких и шустрых
Заур Тугуз
мыло в ванной)))))) ) трудновато поймать только)))))))))
голых)
преступника, вора может быть)))
врагов
Хм ...вопрос конечно интересный ...ответов можно придумать море ...Если сил хватит удержать, можешь поймать голыми руками того кто рядом с тобой ;-))), да все и всех можно поймать голыми руками, кроме: счастья, амура, воды и воздуха ...
Davron Rajapov
Рыбу. Первое, что пришло.. .
Голума. На второе.
Gulaqa Usubov
Тех, кого приручили. К кому требе ручной подход :)
не знаю ((((((-:
ну точно не Катёну Муркову;)))
Arman Tanysbekov
баб
Рыбу. я ловил когда то в детсве :)
Ilgiz Ahmatov
В каком-то фильме видела, что если очень захотеть, то можно и рыбу поймать!!!
Голыми ловят все что движется и шивелитя
всех подряд можно поймать, лишь бы не ускользнул
мой х.... й=)))))))))))))))