Юмор
Как бы вы отреагировали если бы увидели как восьмилетний ребенок лопает голыми руками большую декорацию из 100 шариков?
1 отругали бы 2 заставили убирать 3 улыбка 4смех 5похвала 6Аплодисменты, ребёнок все правильно сделал 7восторг?
На видео стал бы снимать.
Светлана Макарова-Бубенко
А в финале?
Заняла бы его чем-то полезным...
К маме бы отвел)
Пассатижи.
Объясню, что надувать шарики намнОоого интереснее )))!
•••••

Стал бы прикидывать, за сколько времени справится со всеми
голыми руками оттащила бы его)
Алексей Кузьмин
От чего? От воздушных шариков, предназначенных для детской радости?.. Наш внук в восторг приходит от такого занятия, и мы веселимся вместе с ним.
Пусть поиграет!
Как вы задолбали своими тестами по психологии для первокурсников... Уймись уже... реально задолбал... почти каждый день один и тот же вопрос...
762)))
Оленька Подберезина
Жалко же шарики
7восторг
Чем бы дитя не тешилось
Лишь бы не вешалось
:)
Лишь бы не вешалось
:)
переключила бы его внимание и отвела в сторону..., зачем при людях ругать ребенка..., объяснить можно и попозже...))
Смех! Не мои это проблемы.
Лишь бы не напугался))) и скорей выкладывать ролик на ютуб,..
Прошел бы мимо. Пусть радуется.
Я сделал бы ему замечание что бы он шёл хлопать их в другое место.
да просто больно на это смотреть...
плохая реклама---тож реклама))
Светлана Макарова-Бубенко
В смысле?
Я ведь тоже это люблю делать
Помогал бы. Вместе веселее!
Алексей Кузьмин
Как здОрово ты сказал!
где родители этого ребенка ???они несут ответственность за него ...РОДИТЕЛИ ОТВЕЧАЮТ ЗА РЕБЕНКА! какия может быть дискуссия?!
Хорошо что не ест
Как я поняла, люди старшего возраста здесь - категорически против такого детского занятия, поскольку в НАШЕ ВРЕМЯ шарики не стоили так дешево, как сейчас; а люди молодые и те, кто в душе остался ребенком - приветствуют эту детскую шалость, и сами готовы делить с детьми шумное детское веселье.
Светлана Макарова-Бубенко
Значит варианты ответа 4-7?
ПОМОГ бы с шариками)))
Оленька Подберезина
Лопать?
руки бы одел, чтоб не были голыми

Смотря чей это ребенок
Посмеялся и понаблюдал бы
немедленно бы ширнулся..
физраствором
сказала бы: чадце, не лопни, как этот шарик! И.... лопнула бы.
Светлана Макарова-Бубенко
Шарики или ребёнка?
Прикольно, посмеялась бы)
Светлана Макарова-Бубенко
Жалко же шарики
надо... подумать
Громкие продолжительные аплодисменты, а потом порка ремнем (если мой)
Погладил бы по головке и сказал, что правильно и сделал. Не мой же ребёнок.
я бы посмеялась вместе .
Светлана Макарова-Бубенко
Жалко же шарики
По шее надавала бы
8 лет это уже большое дитя и понимает, что делает
Оттащил бы за шиворот.
1) отругал бы.
Дело в том, что 8 лет, это уже далеко не 3 года.
Эх упал бы, еб*аа\
А где 10- не ставить такие болшие декорации когда в доме маленький ребёнок?)
Объясню что так нельзя, что нужно уважать труд
Планомерно ВОЗДЕЙСТВОВАЛ на УУУмственное
РАЗВИТИЕ РЕБЁНКА, с целью ФОРМИРОВАНИЯ
его морального ОБЛИКА и привитием емУУУ
необходимых ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ.
А ежели СУРЬЁЗНО --
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ необходимо ПЕРЕАДРЕСОВАТЬ
его РОДИТЕЛЯМ, за отсутствие ВОСПИТАНИЯ
своего любимого ЧАДА.
РАЗВИТИЕ РЕБЁНКА, с целью ФОРМИРОВАНИЯ
его морального ОБЛИКА и привитием емУУУ
необходимых ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ.
А ежели СУРЬЁЗНО --
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ необходимо ПЕРЕАДРЕСОВАТЬ
его РОДИТЕЛЯМ, за отсутствие ВОСПИТАНИЯ
своего любимого ЧАДА.
ни чего, заснял бы на видео, выложил бы в инет, заработал бы на рекламе
ничего

Пусть тренируется...
Светлана Макарова-Бубенко
Жалко же шарики
Я бы до ста не считала, в данном случае.
7 восторг
Светлана Макарова-Бубенко
Жалко же шарики
Сказала бы что нельзя